Ne
Ness

Как думаете между мужчиной и женщиной может быть просто дружба?

Ответы
Оля Назарова

нет это очень крайне маловероятное явление, я писала тут ранее что был один друг, дружим со школы и на одной вечеринке он меня всё же трахнул а я была замужем и двое детей было, его это не остановило

Оля Назарова

я не считаю предательством от подруги что она переспала с моим парнем

Ne
Ness

Я считаю это предательством

Оля Назарова

да потому что бессмысленно обижаться, если он козёл то подруга всего лишь женщина, которая оказалась рядом вот и всё

Оля Назарова

я по себе сужу, что сама это предательством не считаю

Оля Назарова

их натура такая тут ничего не поделаешь я уже к этому нормально отношусь и давно

Се
Сергей

Если под дружбой понимать взаимное доверие без интимных отношений, то нет, потому, что или одна или другая сторона на уровне подсознания этого желает. могут быть только хорошо знакомыми

Ne
Ness

Конечно если думает о интиме

Валерий Солонович

Нет никогда я так думал что есть ,пока мне сама женщина не призналась и не позвала замуж!.Разве только между родным братом и сестрой! только втаких случаях. В других никак Мое мнение!

Евгений Коломийчук

Начнем с простого вот вам понравился человек .допустим он согласился только на дружбу .но ты же собственные начнёшь его эксплотировать .как долго он будет терпеть по твоему ?

Ne
Ness

Нет я не буду эксплотировать а буду любить

Евгений Коломийчук

Это только кажется твае подсознание всеравно к этому приведет

Евгений Коломийчук

Спорить бесполезно я всеравно прав буду

Галина Лужанская

Может.
Когда они не заинтересованы друг в друге, как "самец" и "самка".

De
Der

сто процентов что нет! рано или поздно ему захочется чего то более

De
Der

а что есть другие примеры?

Мистер Х

Нет. она рано или поздно либо закончиться либо перерастет в секс.

Ne
Ness

Наверное, друг появился совсем не давно, так всё пытается в гости чтоб пришла.

Ne
Ness

Один раз погулять сходили и всё теперь пишет скучает сам в шоке почему с ним такое происходит

Ne
Ness

Так вот теперь хочет интима .а мне надо чтоб друг был а он всё об интиме думает

Мистер Х

давй в личке а то и тут итам.

Не Кто

Возможно и может но в основном одним из них движет желание

Ne
Ness

И это конечно с мужской стороны?

Не Кто

Бывает что и девушка хочет парня но не судьба

Владимир

Нет ! Один из них всё равно в тайне мечтает переспать ....😂

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от того, ЧТО понимать под понятием "дружба"!

Никита Козлов 78Rus

ЧТО Вы понимаете под понятием "дружеские отношения"? Всё зависит от того, ЧТО люди понимают под этим!

Никита Козлов 78Rus

Общение бывает разным. Для кого-то чисто деловые отношения - общение, для кого-то совместные походы в театр - общение, для кого-то "по-дружески" переспать - тоже общение. И всё это варианты общения!

Никита Козлов 78Rus

Вот Вы и ответили на свой вопрос! С крёстной наших детей мы дружим более 45 лет.

Никита Козлов 78Rus

Удачи Вам и верных друзей!

Ne
Ness

Спасибо и Вам удачи и счастья и любви.

Сергей Попов

Может: но все равно эта дружба перейдет в нечто большее!

Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ ! на рыбалку , на футбол , в баню с девочками . . . .

Ne
Ness

Про баню, конечно не забыли

Aлександр Кузьмин

Не , ну , с таким другом можно и без девочек !

Aлександр Кузьмин

не , Хорошо - это ещё пару друзей прихватить 😁

Ne
Ness

А я вот не понимаю, как это в баню да ещё с мужчиной? Не разу не была в бане с мужчиной.даже не представляю, как это?

Aлександр Кузьмин

какие твои годы )))......хотя.....похоже , уже не узнаешь ))

Aлександр Кузьмин

Ну , если только по Великой Дружбе !..... я бы на такое не сломался . Помоложе кому экскурсии провожу ))

Aлександр Кузьмин

Полностью покрывает потребности

Леонид Шестаков

если присутствует доля физического отвращения...😕

Алла Аа

Бывает. Если оба напьются, то может закончиться.

Игорь Шепотайлов

Конечно нет! Если только не гомосятина!

Шамс Шамс

может. но друзей не ебут а иногда поёбывают))))))

Ал
Алла

Она рано или поздно дойдёт до секса. Поверьте))

Евгения Новикова

Возможно да но на этот вопрос сложно ответить

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно,но иногда она прерывается постелью

Valentina

Может... плавно переходящая в любовь.

Valentina

Так надо об этом помнить...дружить без намеков на секс.

Ne
Ness

Конечно. Мужчины только и думают про интим а просто поговорить уже им сложно

Valentina

Начнут говорить и уговорят,бойся их ласковой речи.

Valentina

Настя,совсем не верить-гиблое дело..верить надо ,сомневаясь и быть начеку...

Valentina

Ты их притягиваешь,потому, что потом страдаешь..получается сцепка ЖЕРТВА-ПАЛАЧ..перестань быть жертвой и обмани тоже (так ,понарошку).

Valentina

Вот только это тебя спасет,отзеркаль палача,пусть побудет жертвой...

ஐஐ Владимир ஐஐ

Может,но очень редкий случай.))))))))))))

Ne
Ness

Да конечно.только очень далеко находятся

ஐஐ Владимир ஐஐ

Я тоже далеко ((((( А так хотелось бы к тебе по ближе.

ஐஐ Владимир ஐஐ

не получается или ещё не время.

ஐஐ Владимир ஐஐ

Прошу прощения,но это был комплимент.(((((

ஐஐ Владимир ஐஐ

Я уже боюсь что то писать,как бы не обидеть.