Вера Ерошенко

А жить нужно со вкусом..пока еще есть аппетит?

Ответы
Владимир Гибадулин

Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня , когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придет ваш Господь.

Viktor Dratch

...даже если нет аппетита жить стоит жотя бы потому, что отморозкам из пенсионого фонда, не даш порадоваться возможности украсть побольше после того как перестанут платить тебе пенсию...как я их огорчаю, задержавшись на этом свете...

Вера Ерошенко

Живите дольше!

Сергей Дейнега

А Жить по Совести и в гармонии с Природой, превозмножая Её, а не Губя! 🍰☕🙋

Сергей Дейнега

👍🙏 Я вот 6 Лет по возможности изучаю Наследие Славян и Ариев и делюсь Информацией с другими! 🙏

Вера Ерошенко

Занимательно?

Сергей Дейнега

Офигительно!!!! 😀🍰☕🙋 К примеру, возьмём Сказку про Колобка, какой там Образ сокрыт? Как звали Деда и Бабу? Почему именно Колобок? И разве Зайцы едят Тесто? 😀

Вера Ерошенко

Какой образ может быть в Колобке?Скользкий,круглый,непослушный..

Сергей Дейнега

Ошибка!!!! И это Ошибка Многих!!! 😀☕🍰🙋 Так вот, для начала, это Небесное Явление! Т.е. путешествие нашей Луны через Сварожьи Чертоги: 🌕🌖🌗🌑🌚🌘🌓🌔🌕!!! 🌝

Станислав

Согласен. Праведно начинают жить тогда , когда на неправедное нет ни здоровья ни денег.

Станислав

Кому? Мне или вам? Если не уверены то и не стоит участвовать в дискуссии.

Вера Ерошенко

Вам больше известно про возрастные изменения старцев.

Станислав

Укол прочувствовал.Но про старцев слегка загнули, пока ещё не дорос ( хотя когда-то и мне 22 летняя девушка казалась дамой зрелого возраста). Всё зависит от изначальной точки отсчёта.

Вера Ерошенко

Хорошего вам обшения!

Станислав

И вам не хворать.

Павел Ковардов

Жизнь нужно прожить так,что бы было стыдно рассказать,но чертовски приятно вспомнить

Павел Ковардов

тебе еще жить да жить если вспомнить нечего

Вера Ерошенко

Я не на исповеди

Павел Ковардов

я тебе совет даю мне твоя исповедь до лампочки к попам иди

Вера Ерошенко

Грубо

Павел Ковардов

bpdbyb rfrjq djkhjc nfrhq jndtn

Владимир Гулинский

Да, аппетит со временем проходит, важно, чтобы послевкусие не осталось горьким.

Вера Ерошенко

Класс!

Лева Правая

А прикинь, есть люди у которых "кисляк' постоянно?! Как они живут вообще?

Та
Татьяна

Не знаю

Лева Правая

А прикинь, есть люди у которых "кисляк' постоянно?! Как они живут вообще?

Александр Себихов

Аппетит при отсутствии вкуса, на мой взгляд, абсолютно невозможен!😉

Вера Ерошенко

Вы не обращали внимание.

Александр Себихов

Даже если бы и обратил, мне бы это аппетит не испортило...😉

Вера Ерошенко

Спасибо!

Оксана )))))))))))))

Самое главное,чтобы аппетит,не превышал возможности и здравый смысл.

Николай

Когда аппетит разыграется,на вкус обращаешь внимание....не сразу))

Вера Ерошенко

Невкусное не станешь есть без аппетита ()

Николай

Без аппетита и вкус не важен..скажешь-да..вкусно..но не хочу,аппетита что то нет

Вера Ерошенко

Хорошо))воскресных вам приятностей!И вкусностей))

Николай

Ахха..пасип)

Николай

Ахха..пасип)

Николай

Когда аппетит разыграется,на вкус обращаешь внимание....не сразу))

Вера Ерошенко

Спасибо))

Св
Светлана_Светлана

С хорошим вкусом , а не так чтоб слаще морковки ничего не видеть

Вера Ерошенко

Отлично!👍👍👍

Qqqq Qqqqq

и когда и аппетита нет, вкус к хорошей жизни должен остаться

Александр Лакуша

жить нужно по любому! "...в гости к Богу не бывает опозданий!"

Вера Ерошенко

Не торопимся.

Александр Лакуша

ну и хорошо

Пётр Русин

пусть он не пропадает -)))живи подольше, побольше, и почаще))

Юрий Серебряный.

Вот это точно. И блин так что б было вкусно и приятно.

Юрий Серебряный.

Ну там и не изменилось ничего.

Вера Ерошенко

А памятник на сопке?

Юрий Серебряный.

Алёша стоит. Куда ж он денется,,,

Вера Ерошенко

Здорово!

Сергей Остёрский

Всегда и только так. Аппетит надо сохранять всегда.

Вера Ерошенко

Спасибо

Олег Соколов

А он никогда не пропадёт.... По крайней мере к жизни.

Вера Ерошенко

Жизнь замечательная,подарена нам родителями.

Виктор Алексеенков

Жить нужно с либидо,а там и вкус появится и аппетит