Олег Брантов

Новая жизнь дана была людям, что бы снова погибнуть, не для этого ли бьют цветные яйца на иудейскую пасху и вот уже много тысяч лет на Руси?

Ответы
Дмитрий

Вопрос.О какой новой жизни вопрос?

Олег Брантов

кОГДА ТО У зЕМЛИ БЫЛО ТРИ ЛУНЫ, ДВЕ РАЗБИЛИСЬ КАК ПАСХАЛЬНЫЕ ЦВЕТНЫЕ ЯЙЦА, ОТ ТУДА И ТРАДИЦИЯ, И ДАЖЕ ПОСЛЕ ИСКОРЕНЕНИЯ МНОГОТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ИСТОРИИ рУСИ И НАВЯЗЫВАНИИ ИУДЕЙСКОГО ПРАЗДНИКА ПАСХИ В ЧЕСТЬ ВОСКРЕШЕНИЯ ЦАРЯ ИУДЕЙСКОГО РЕШИЛИ ПРИВЯЗАТЬ И НЕВЫБИВАЕМУЮ ТРАДИЦИЮ БИТЬ ЯЙЦА КРАШЕННЫЕ.

Дмитрий

Детям-радость.Взрослым-удовлетворение.Что тут плохого?Просто праздник.Всем хорошо.Радоваться надо.