Александр Соколов

Синичка прилетает и стучит в окно,через 3 дня,в одно и то же время. Что за примета?

Ответы
Марина Матвиенко

В юности, возвращалась домой и весь мой путь, синица постоянно приземлялась с краю тротуара, примерно метров через пять. и смотрит на меня .....я ей говорю, что тебе надо? а ответ дома ждал..........будущий муж в подъезде ждал в зимний отпуск пошёл.... А второй раз синичка влезла тонюсенькую щель балкона, во внутрь и целый день по нему летала, пока не выпустила в окно - сестра скончалась..... каждому своё.

Константин Раду / Ра-Ду

Прочитай Глубинную книгу ...может и найдёшь ответГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Надежда

помянуть надо усопших...обязательно...кому то " там" помощь нужна...есть кто недавно ушел? можно конкретно вычислить от кого весть...

Николай Новиков

У меня на балкон то же примерно в полдень прилетали голуби,пока мой котэ не разобрался пару раз с ними без всяких примет 🙂

Александр Соколов

Правильно сделал,молодец кошачёк!

Николай Новиков

Была и третья охота ,но я в этот момент был дома и чудом спас птицу.Птичку.... жалко.... 😞

Александр Соколов

Он же охотник,ему дичь ловить хочется.

Николай Новиков

Он и так поймал, свою миссию выполнил, но я ему задушить не позволил,он не голоден и харя у него шире моей 🙂

Ма
Мария

... ох не нравятся мне эти птички, стучащие в окно.... лучше даже и не думайте о плохих приметах....а то сбудутся...

Александр Соколов

Что ты слышал о нехорошем,когда на окно садятся

Нина Лесько

Если у вас недавно умер кто-то из близких, то это его душа о чем-то напоминает, а если нет - плохая примета

Александр Соколов

Да вроде не умер никто у этого человека,но что то правда тревожно за неё

Нина Лесько

Пусть сходит в церковь, поставит свечку за здравие. Я не особо верующая, но моя мама когда-то говорила - делай, как люди говорят, мы ведь ничего не знаем наверняка. А мне лично когда-то такая птичка большую беду принесла

Наталья Шильникова

может на верху соседка её кормит)))) а она окошком ошиблась. Ну у нас так все окна обоср.....ны)))))))))))

Ел
Елена

Раньше считалось что синицы-это души умерших, прилетевшие за тобой, или посмотреть на тебя.

Александр Соколов

Хорошо. Так и расскажу тому человеку.

Елена Можарова

Ой я слышала, что это плохо. Недобрая весть. А может всё предельно просто - просит покушать

Александр Соколов

эТо было в начале осени,корма то хватало.

Елена Можарова

Обычно говорят - птица стучит в окно к недоброй вести. Но опять может быть вариант - в окне был кусочек ватки или ещё чего - утепляла гнёздышко

Nina Savko

кушать хочет, скорее всего уже в это время не раз кормили, условный рефлекс по Павлову))

Александр.

Две версии диаметрально противоположных(либо радость либо смерть)это коротенько...

Александр Соколов

Подобное уже читал в запросах,возможно что то народное поверье есть.

Нелли Бородина

известие получите . Весело стучит- хорошее . Грустно выстукивает- плохое.

Александр Соколов

Спасибо,так и подскажу тому человеку

Дмитрий Е

ЕСТЬ ПРОСИТ-ГОЛОДНАЯ...ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ДАЛЕКА ПРИЛЕТЕЛА...ВОТ И СТУЧИТЬСЯ.

Анастасия Каменева

-это души умерших, прилетевшие за тобой, или посмотреть на тебя

Анастасия Дмитриева

если голубь стучиться в окно то это к смерти, а сеничка не знаю

Юра Капанский

Накормите её и она не будет беспокоить (повесьте кормушку)

Елена Андрианова

наверное душа кого то из близких.. или предупреждение..

Galina Mx

Вы счастливый человек:))) новости и еще раз новости..

Александр Соколов

Спасибо.!!!

Лилия Компанец

кормушку надо ставить, в дом не залетала и хорошо!

Евгений Говорунов

значит какая то синичка к вам в семью проситься