Muza

Все спрашивают, как начался день? Сегодня- офигительно: прострелило шею. А надо работать. Горячую ванну приняла, звёздочкой намазалась... Что делать? У кого был опыт? 🖼

Ответы
Марина

Пропейте ибупрофен. Он снимет воспаление. Мазь лучше разогревающую. А можно тот же гель ибупрофен. На работе можете мазать он не пахнет. И не застужайте

Muza

Спасибо большое.

Марина

Не за что.

Станислав Бондаренко

А я сегодня в областном суде дело выиграл. Послали всех далече и что и как будет дальше - поувольняют дебилов...., хотя и праздник 100 лет милиции (мой).......

Muza

Поздравляю с двойным праздником! Счастья Вам и удачи!.

Muza

😍

Алёна

коллега) а у меня плечо))) горчичник минут на 40 поставьте- мне помогало..а на работе сейчас ничего под рукой нет..достала корвалол-намазала-чуть легче)

Muza

Да, лишь было бы чем помазать, не важно чем, это как ритуал. Что болит, надо гладить и мазать. 🙂

Алёна

точно) у меня такой же рефлекс)) понравилась и натирка эвкалипт со звездочкой..жаль=растворяет-перемешивается плохо)

Muza

🙂 🙂 👍 🤝

Цецилия Садчикова

Как раз ванная здесь противопоказана! Нужно сухое тепло ,после того,как смазала мазью и хорошо про массировала,теплый пуховый платок поможет!

Иван Колганов

Меновазином помогает,если идти никуда не надо. И ещё есть жуткая штука. Эспол,вроде. Смерть на взлёте. Три часа и ты живой. Бодяга помогает.

Иван Колганов

"Кое-с-кем" интригует:о)))) А уроки? Это в школе?

Muza

Это студия частная

Иван Колганов

А предмет?

Muza

Рисование, живопись, гитара, творческие встречи.

Иван Колганов

У меня война. Прости Муза - это личное. Вопрос задан. Остальное я удалил.

Владимир Лебедев

Если уж совсем плохо, то ортофен с никотиновой кислотой выпить. Но помните: эти таблетки сильно раздражают желудок. Лучше уколы.

Muza

У меня таких нет. Спасибо!

Владимир Лебедев

Тогда греть и мазать. Со временем пройдёт.

Muza

Надеюсь.

Лариса Хуснутдинова

не греть ни в коем случае ,проколоть витамины и противовоспалительные в мед пункте проконсультируйтесь что вам подойдет

Muza

спасибо!

Владимир

Это миозит ! Не в коем случае греть нельзя ( типа ванная, баня и т.п) только сухое тепло ,шарф из чистой шерсти или компресс

Валерий

горячую ванну нельзя лучше массаж шейного отдела позвоночника и дня через 4-5 пройдет сходите к врачу нерваопотологу

Иван Бондарь

Именно сегодня -тоже самое .Горячей ванной и звездочки нет.Что делать не знаю-терпеть наверное и пивом запивать...😉

Виноградов Андрей

Ванну не надо было. может и хуже стать.перцовый пластырь квадратиками по 2см наклеить по разным точкам

Владимир Пихтерев

К врачу вначале, а потом в интернет. У меня был прострел в пояснице лечил медным кольцом на голое тело.

Muza

это ж какое кольцо мне нужно для шеи? :))

Владимир Пихтерев

Замерить сантиметром.

Muza

У нас для шеи кольцо купить нельзя. :)))

Владимир Пихтерев

В магазине электротоваров где продают провода. Нужно сечение 3мм.

Лариса Деменева

Муза, все ровно наооборот!!!! Холод из морозильника на 10 минут. Спазмолгол. Мовалис. И к невропатологу.

Muza

Мерси!

Елена Поддубная

Ежедневная гимнастика для позвоночника. Конечно, сию минуту не поможет. Как насчёт воротника Шанца?

Muza

Это паралоновый,или жёсткий?

Елена Поддубная

Не знаю. В аптеке скажут

Muza

У меня есть оба. Наверное, мягкий.

Елена Поддубная

По самочувствия, наверное, надо выбирать

Muza

Я так и подумала.

Елена Поддубная

Не хворайте!

Muza

🙂 😍

Ник Ник

могу сделать массаж шеи и кое что еще и кое что другое о чем не говорят о чем не учат в школе

Muza

Мечтатель?

Ник Ник

оптимист мечтатель и альтруист

Muza

Да Вы - вымирающий вид. Таких надо в красную книгу и беречь, любить и обожать.

Ник Ник

хочу вас известить о том что все черты не преувеличены просто я такой по жизни а вы очень веселая желаю вам счастья

Muza

Приятно знать, что есть такие мужчины. Будьте здоровы и счастливы!

Андрей Виденкин

Медленные наклоны головы к плечам , то в лево ,то в право. Повторяйте по мере возможности.

Muza

Сейчас не смогу, больно.

Андрей Виденкин

Я и говорю медленно, по чуть чуть.

Muza

Т.е. и при боли можно. Лдно, попробую.

Андрей Виденкин

Без фанатизма . Потом амплитуду увеличивайте.

Валера Каюнов

Терпение и все пройдет Обратитесь с молитвой к НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ И ОН ПОМОЖЕТ

Владимир Новик

если болит шея намажте маслом тмина на себе проверял боль уходит через 5 мин

Muza

О, это мне подходит. Оно у меня имеется.

Владимир Новик

только масло черного тмина надо использовать

Muza

Да, у меня есть, его мне из Таиланда сыночек привёз.

Надежда ***

Старый проверенный меновазин(в растворе) - растереть шею и в шарф закутать.

Владимир Литяйкин N

Сей диспут нравится-а знайте почему- Надежда скоро может скоро с EN на RU

Надежда ***

Это не диспут- а дружеская помощь!!!

Muza

Опять растёрлась, намоталаа в несколько раз шерстяной шарф, сижу, жду результата. 🙂

Надежда ***

Буду рада, если Вам это поможет!☺️ ☕

Muza

Я тоже. А то сегодня пол-дня насмарку.

Роман C

Бывает))) Легко отделалась)) Если бы серьезно прострели, то ловить нечего)))

Muza

это как?

Роман C

Это когда 9 грамм в шею)))

Muza

о... ну, это же, к счастью, не буквально...