Ко
Кошка

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ...КТО НЕ ХОЧЕТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ-ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ!

–1
Ответы
Стас Васильев

И че!? А им типун на язык,чтоб меньше хрень несли. Телевизор для была, быдлу и сказали, у нормальных людей иные источники.

Ша
Шамсуддин

я вакцинировался ... чувствую себя хорошо ... пока не умер, правда забыл японский но теперь знаю фламандский

Ко
Кошка

😄

Алекс Венцель

Невольно вспомнил миниатюру Жванецкого "Коньяк Шпок". Рекомендую послушать на Ютюбе... ))))

Иван Подколодный

Мы еще этим сказальщикам успеем на их могилки пописать. прежде чем земля для нас станет пухом.

Юр
Юрий

и вы обиделись?это же телевизор!он всегда только гадости рассказывает

Борец С Врагами

А те, кто сказали - Царствие им небесное.

Энинг Сокол

в целом правильно сказали

Ко
Кошка

😀

Энинг Сокол

другого средства от короны пока нет, и скорее всего не будет, как и от большинства вирусов, так что либо вакцина, либо сам дурак

Елпидифор Сидорович

Бубут расстреливать ???

Ал
Александр

значит будет наоборот

Игорь Шароватов

и правильно сказали..

Ко
Кошка

😄

Игорь Шароватов

могу еще подарить им шапочку из фольги..и белую простынку..

Ко
Кошка

😋

Елена Щупак

Не дождутся...

Га
Галина

не говорили.

Сергей Остёрский

Так и есть.

Александр Гуменюк

правильно

Ко
Кошка

😃

Elena Kosenko

Пиздят......

Он-Это Я

хорошо

Ко
Кошка

😀