Juri Bardenkov

по какому принципу построена периодическая сисема элементов Менделеева

Ответы · страница 6
Сергей Артемчук

Jюрий, тебе школа не недоела? .......

Juri Bardenkov

ну с детьми повторять же приходится

Сергей Артемчук

в порядке увеличения заряда ядра атома (жена химичка-биологичка)

Люблю Linux

как приснилась, так и нарисовал

Juri Bardenkov

я вообще дизайнер потому интерисуюсь изобразительным искусством

Juri Bardenkov

мы же все учились в школе которая называется "общеобразовательной"

Зи
Зима

Да) но не все обожали химию, кто то биологию, рус,лит) вот я и спросила вам нравиться химия?)!

Juri Bardenkov

у меня по химии была 3, это только за то что ходил на уроки, ну какие то понятия остались

Зи
Зима

А я почти ни чего не помню из не, когда ее не было в школе, думала будет любимый предмет, а как началась, то любовь прошла!)))

Губа

многия познания - многия печали

Juri Bardenkov

от невежества разве веселее

Губа

конечно, ибо сказано: - умножая знания - умножаешь печаль

Juri Bardenkov

где и для кого так сказано

Губа

чтоб десятой дорогой обходили не желающих думать

Нежность

Юрий,давайте следующие вопросы

Александр Соколов

знал, но неугадалниоднойбуквы))

Нежность

он эту систему во сне увидел и записал,а так бы и не додумался

Н-
Натали - Морская Черепашка...

как приснилось так и построена

Juri Bardenkov

по периодическому, запомни двоечник

Рида Зарипова

по строению электронных орбит

Уралис Асфаганов

...и по возрастающии атомного веса

Рида Зарипова

Да! я как-то подзабыла этот момент...

Валерий Сокарчук

А в школе не учился? Бедолага...

Валерий Сокарчук

У меня в аттестате ---5 (отлично ) по химии, Юрик !Не "осли".

Наталья Халилова

Умничаем....... Молодой человек.,

Juri Bardenkov

ну не все же глупые вопросы писать

Рашит Ибрагимович

думаешь в жизни пригодится???

Juri Bardenkov

по периодическому (потом детям двоечникам расскажешь)

Juri Bardenkov

да но родителей вызывают в школу

Рашит Ибрагимович

а как же на том стоим...я же умнее учителей...

Juri Bardenkov

лучше говори - не буду хвастать но я гений-

Рашит Ибрагимович

нет я историк и практик...и вообще мужчина в самом расцвете сил...

Надежда Морозова

ляг поспи и все придет..........

Анатолий Алёхин

Всё просто! В рамках одной главной подгруппы для каждой группы собраны элементы с одинаковым числом электронов на внешнем уровне , это число равно номеру группы.

Вова Дубнський

об"ясните. Я химию проспал..

Juri Bardenkov

периодическому., запомни двоечник

Вова Дубнський

Juri Bardenkov ну прочитайте краткий курс лекций по химии как отличник двоечнику..плизззззззз

Ольга Шум

может взять учебник химии

Juri Bardenkov

по периодическому, запомни двоечник

Галка С

по принцепу сильнейшего))

Juri Bardenkov

по пацанским панятиям в жизни элементарных частиц так и есть

Juri Bardenkov

ну если в школе спросят, лучше скажи "по периодическому"

Галка С

не думаю, что пригодится, но спасибо)))

Галка С

я не верно прочитала вопрос, вместо "уволили", прочитала "усвоили" ( очки надо одевать, а иногда не хочется)))

Олег Буряк

Она построена на h2so4c5oh

Juri Bardenkov

лучше сказать -периодическом-

Juri Bardenkov

раньше это была аббревиатура -станок приспособление инструмент деталь -

Олег Буряк

Простите, я пишу на планшете с голоса, и иногда он искажает , из за дикции, я Вам дал формулу спирта.

Джо Сим

А зачем тебе это надо?

Юрий Януцик

После того, как эта система была открыта, человечество стало спать спокойнее. И не только спать. Подумать только, сколько поколений об этом совершенно не знали...

Юл
Юлия

Это к Менделееву... 😛

Валера Тринадцатый

Что в учебниках это уже не пишут?.... 😢

Лариса Горская

Что-нибудь попроще

Juri Bardenkov

по периодическому, запомни двоечник

Лариса Горская

Не надо, я была в свое время отличница! А то глядите-ка, двоечник

Juri Bardenkov

не обижайтесь на мою глупую шутку, и вообще на этом сайте не отчитывайтесь по успеваемости ибо здесь большенство абонентов заведомо глупее вас

Борис Вакс

по его системе

Хх
Ххххххх

Браво, Борис!))) Всё точно!

Юлия Никулина

:? по научному

Морис Жгенти

без понятий

Yakubova Gulshod

Морис вы наверное не посещали занятия Турсуны Кадыровны

Морис Жгенти

я в химии профан, она почему то меня не любила ну и соответственно интерес к предмету был исчерпан вот так Gulshod...