Victor Charyev

обаяние- это когда женщина молча говорит мужчине да???

Ответы
Арсен Джамалутдинов

почти угадал))))Обаяние – это человеческое качество не поддается простому и очевидному объяснению. Странное дело, какой-то человек может выглядеть совершенно обычно, не отличаться выдающимися достижениями, но почему-то все вокруг его просто обожают. Иногда обаяние также называют харизмой.
Несмотря на то, что окружающие часто считают обаятельного человека красивым, если присмотреться, можно заметить, что это не всегда так. Но совершенно точно, что у обаятельных людей всегда особая улыбка, которая располагает к себе и делает их невероятно симпатичными. А когда обаяние и красота соединяются вместе, то получается гремучая смесь, которая создает вокруг человека почти физически ощутимый ореол привлекательности.

Victor Charyev

👍

Ольга Юрасова

обаятельный человек - это человек, способный произвести неотразимое, чарующее впечатление своей внешностью или манерой поведения, суждениями, оригинальностью мышления, добротой и т. д.

Victor Charyev

👍

Ирина

Не думаю. Обаятельные личности нравятся очень большому количеству людей. Это не значит, что эти обаятельные личности всем молча говорят ДА. ))

Victor Charyev

😗

Ирина

🙂

Людмила Ланчева

даже женщина которая внешне не очень притягивает к себе, манерой поведения, ведет себя легко и свободно. я думаю . что это и есть обаяние.

Мари Воронецкая

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Наталья Рыжкова

Нет. Это, это когда в женщине есть какая-то изюминка, шарм, которыми она может обаять мужчину, даже, возможно, сама не понимая этого.

Victor Charyev

👍

Наталья Рыжкова

Спасибо!

Лариса Поломошнова

Представьте себе обаятельную женщину - это же целый комплект поведения, красоты, шарма, интеллектуальности! Ну а ДА- приложение.

Ирина Велижанская

Нет,это,когда женщина даже не подозревает о вашем существовании,а вы ей все равно очарованы,вот это действительно обояние.

Лидия Колосова

Господи , да , конечно , нет .Чтобы объяснить , -надо целое сочинение написать ! Извините ! А в Вашем случае -это покорность

Инна Стремская

Молча говорит Да, это может делать и не обаятельная особа. Косая, кривая проститутка глазами намекнет, и уже обаяшка?

Елена Толоконцева

Самый главный праздник в декабре,день зимнего равноденствия,22 декабря,один из значимых праздников наших предков.

Людмила Кафтаева

да для мужчины - это стрельба глазами ( из кино),а обояние это приятный человек во всех отношениях, я так думаю.

Галина Комогорцева

обаяние-быть собой, иметь и следовать принципам,быть искренней и в любой ситуации оставаться Человеком!

Victor Charyev

👍

Ирина Королькова

Обаяние, это когда женщина без слов говорит всему миру: " я сама себе нравлюсь, я гармонична и радостна"

Галина Минченко

почему сразу-да? обаяние-это подача человеком себя и ,не только женщина ,это глаза,улыбка,жесты,мимика

Victor Charyev

👍

Галина Минченко

я рада ,что согласны

Татьяна Иоановна

обаяние это когда женщина громко обаяет любимого мужчину и очень громко говорит о его достоинствах.

Victor Charyev

сразу видно опытную женщину))))))))))))

Татьяна Иоановна

ну что есть то есть..

Victor Charyev

🌷

Татьяна Иоановна

спасибо ,дай БОГ Вашему дому уют, счастье,смех и сюрпризы/добрые/ тогда и здоровье будет о"кей

Victor Charyev

спасибо и вам того же

Патрикеевна

ну скажите , когда это мужчина понимал молчание женщины . он и слова то редко когда понимает и намеки

Victor Charyev

намекаешь))))))))))))))

Патрикеевна

нет .просто констатирую давно известную истину

Victor Charyev

всех под одну гребенку....однако

Elena L

Это получается, что обоятельная женщина любому мужчине говорит да? И как же она тогда называется..?))

Elena L

Это верно... и оно либо есть... либо нет...

Victor Charyev

у всех есть ..у кого то больше а у кого то меньше

Elena L

Не соглашусь...

Victor Charyev

у каждого свой взгляд

Elena L

Да, конечно

( * ; *)Татьяна Наумова

обаяние-очарование... привлекательная сила, которая действует магически на некоторых мужчин...

Victor Charyev

☺️

Таша Т

это когда в мозгу мужчины совпали все признаки- и вкус,и запах,и голос и прикосновение женщины

Victor Charyev

👍