Кристина.

Кто-то еще помнит эту группу?

Ответы
Максим Картушин

Замечательная группа . Бологое , не волнуйтесь тётя , качели , бродячие артисты , автомобили.

Сергей Паниванов

Конечно! Я сам из 60-70 х годов. Первый собственный аккомпанемент на гитаре ... Пели эти песни.

Ни
Николай

Своровали эту песню на Западе, как и другие, только, русские слова написали.

Дмитрий Васильев

В исполнении Лебединского мне больше нравится ...а так тоже ..красиво!

Александр Бабурин

Я думаю что людей много ещё живых которые знают..... А главное ПОМНЯТ

Сергей Гиляшев

Насколько помню эту песню пели "Красные маки"

Друг

А всегда думал что это поет Пугачева😁

Алексей Шустин

Спасибо, отличная песня 🌹👍🌹👍🌹👍

Валерий Голованов

малая ты думаешь что ты самая старая?

Валерий Голованов

а песня суперская люблю её

Кристина.

Я ничего не думаю.И далеко не старая. Просто, иногда такая усталость от всего, что происходит вокруг наваливается, что начинаешь понимать что чувствуют пожилые люди на склоне лет.

Валерий Голованов

а песня реально хорошая вот только тогда я ещё в армию собирался😉

Кристина.

🤝

Валерий Голованов

ты прелесть!!!👍🌹🌹🌹

W7
Wadim 777

Песню помню но названия группы хз))

Григорий Сошников

Как не помнить, это молодость моя

Олег Родионов

Конечно ДА. Такое не забыть.

Алексей Шутов

А есть такие кто не помнит?

Толя Попов

да..................👍👈.......☝️😉

Дмитрий Севрюгин

Виктор Галухин

песню помню,группу нет.

Евгений

ХОРОШАЯ ГРУППА БЫЛА

Vladimir Belyakov

Да, а в чём дело то?

Yury Panteleev

Андрей Будняев

Хорошая группа.