Сергей Nikремонтавто

завтра у бывшей супруги день варенья ,вот думаю через гонца цветы подарить,а??

Ответы
Владимир

Лучше ребёнку что то купи. Бывшей не надо ничего дарить, потому что она потом всё разболтает, хвалится начнёт подругам, мол вот как мой бывший меня любит,какая я, всеми любимая !

Ел
Елена

Как хотите, я бы цветы от бывшего мужа приняла, но новому мужу бы сказала, что их подарили коллеги на работе.

Елена Романова

Обязательно надо .как бы не сложилась судьба .в вашей жизни было и плохое и хорошее а доброта спасает мир

Сергей Nikремонтавто

мир может и да ,но отношения нет

Елена Романова

Отношение уже не вернуть может но челоаеком надо оставаться в любом положении

Лев Дувидович Перкис

Правильная мысль. Но лучше самому, "ведь это серьёзное дело нельзя поручать никому".

Сергей Nikремонтавто

можно ,а самому не как есть причина

Лев Дувидович Перкис

Моё дело предложить, ваше - отказаться.

Muza

Обязательно И банку варенья, и медвежонка плюшевого и пчелу в спичечном коробке.

П)
Петровна )))

Не ворошите прошлое , оно должно остаться в прошлом , живите настоящим !

Михаил Гехт

сейчас службы доставки работают. Но лучше уж пиво утром?

Antitролль. Игорь

Подари будущей лучше ... Бывшей и без тебя не плохо🤣

Вася Васильков

Правильно!Напомнить о себе.Пусть порадуется знаку.

Ин
Инга.

А отпусть ее не пытались? Или дети общие у вас есть?

Сергей Nikремонтавто

дочь ,и давно не видел

Ин
Инга.

Не буду спрашивать.. почему давно не видели дочку. Плохо это. Очень сложная штука...жизнь.))

Сергей Nikремонтавто

да на днях в транспорте увиделись до слез и я и она , так теща стала собой закрывать ,придет время 👏

Ин
Инга.

Мда. Тогда передавайте цветы через курьера. Глядишь.. наладиться все у вас. И дочке этим же курьером подарок передайте))

Сергей Nikремонтавто

само собой

Ин
Инга.

)))

Лилия Хорошилова

Да, обязательно! Я думаю, что она будет очень рада!

Petroniy

Гонец вместо вас может и в другом вас заменить

Сергей Nikремонтавто

там ловить не чего

Petroniy

Тогда мысль правильная

Т*
Татьяна *

С каким умыслом? Типа какого мужика потеряла?

Масяня

нет, отрезал, не лезь из прошлого с приветом.

Doc.

Да ещё, моя знакомая передавала. Я внизу в тахi был. Короче херь,как обычно получилась по пьяни.

Масяня

надо ж было додуматься

Doc.

Вот и додумался воспалённым мозгом.....

Масяня

вывод? Не пей Витя!

Doc.

Угу...

Александр Александровский

Дурной вопрос, это гонец подарит, а не ты...

Алёна Володина

А зачем ей цветы. Лучше денег. Да побольше

Сергей Nikремонтавто

пошла на по деньгам

Алёна Володина

Цветы тогда к чему. Ну если только борщевик подарить

Larisa Larisova

Если нормально расстались то, отправь

Анна Познякова

не унижайтесь все равно не оценят

Witch

Смотря какие отношения остались.

Людмила Килимарь

По- моему глупо....она же бывшая)