Самая...самая

Принц сказал, что конь ногу сломал,, иду пешком,, встречай,, долго еще ждать)?

Ответы · страница 5
Не
Неваляшка

о да я в пути моя Королёва:-) 🙂 🙂 подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь

Сергей Жеребцов

никогда! найди другого принца не на коне,а на мерседесе! Баварцы гарантию дают!)

Светлана Заболотских

не твой прынц... твой на крыльях прилетит...или на крайняк на Пегаске прискачет...

Михаил Кузнецов

Попробуйте пойти на встречу, Повезёт сократите время , не повезёт разминётесь.

Галина

Надейся и жди, а ещё лучше завернись в белую простыню и ползи в его направлении

Pavel Solovyov

Если коня бросил то не долго, а если тащит боевого товарища то к ужину не ждите

Александр Александр

хорошо ещё, что сам не покалечился)))) а то потом за двумя ухаживать придется))))

Галина Еремеева

Принца я уже не жду на белом коне...но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... 😆

Abaddon😈

нужно иметь терпение,твое счастье само тебя найдет,когда наступит его время.

Владимир

Да нет ! Он сейчас придет скажет что устал и спать хочется ....😁😁😁😁😁

Владимир

Хочешь и не стелишь ..😁😁😁

Владимир Гончаров

Как раз тем принцем окажется почтальон, который принесет пенсию по старости

Alexandr Kiselev

вообще то у принцев есть всякие там "санчо пансо". может на ослике прискачет?

Владимир Р.

а коня что бросил чтоли, тогда он сам конь и ему за это обе ноги сломать надо

Екатерина

ВОПРОС ПРИНЦ СКАЗАЛ ...А КОНЬ СЛОМАЛ НОГУ...а КТО ПЕШКОМ ИДУТ И КТО КОГО ЖДЕТ?

Люция Сафиуллина

во первых далеко ли идти этому принцу если близко ждть не долго наверняка.

Olga Odincova

Ну пока раз, два, раз,два....лесом,полем, полем,лесом .....вообщем жди главное))

Gr
Green_Triangle

Найди пока какого-нибудь крестьянина, чтобы принца было не скучно ждать 😉

Wowа Яковлев

принц штангист, несет коня на спине)) жди. как придет, накорми и его и коня))

Эльвира Зиннатуллина

Раз нашёл способ передать, значит скоро 🙂 Плохие новости быстро доходят ))

Наталья Евсюкова

Прямо пойдешь - иди. Направо пойдешь - иди. Налево пойдешь - убью. Василиса.