Самая...самая

Принц сказал, что конь ногу сломал,, иду пешком,, встречай,, долго еще ждать)?

Ответы · страница 9
Юрий Фролов

Ты главное жди,не теряй надежды.принц сказал,принц сделает)))

Евгений Вагнер

Все зависит от того, на каком участке пути конь сломал ногу 🙂

An
Andrey

Да, голодный и злой прийдет. Обогрей накормить и спать уложи.

Геннадий Болотов

Зачем же ждать? Надо бежать навстречу, пока он не заблудился.

Владимир Письмак

ну подожди ещё немного....тяжело же наверно коня тащить....😉

Алла Смирнова

Если очень сильно ждёшь и любишь принца, беги ему навстречу.

Светлана

не дождётесь.... готовьтесь к коня на скаку .... ну и так далее..

Бу
Бунтарка)*

походу да) может по дороге принцу вскружит какая-то девушка

Вахрамеева Ирина

а когда он вам это говорил вы забыли телефончик стрельнуть?

Владимир Курдюков

Нет не долго, пешком, самый верный и самый экономичный путь!

Дмитрий Алексеевич

А на фига тебе ПРИНЦ? Они все избалованные и самовлбленные.

Самая...самая

Он для меня будет самым самым принцем,,,, а реале пусть хоть разнорабочии

Дмитрий Алексеевич

Такая неразборчивость может привести к серьезным последствиям

Аман К.

столько лет прошло принцесса а ты еще ждешь? 💋💋😉🌷

Дмитрий Абельданов

Не жди, живи и радуся, увидет что хорошо живеш- поторопится

Марина Лазарева

Главное. что у принцы обе ноги целые . так что скоро будет ))

Наталья Касицкая

Садись на своего коня и за ним!!!Нечего ждать,жизнь то идет!

Aлександр

тридцать лет и три года... он же в тридевятом царстве живет!

Владимир Судаков

Пока ждёшь сходи замуж нарожай детей - глядишь и подойдёт.

Самая...самая

Замужем была,, дети есть. А его еще нет...

Владимир Судаков

Если требования завышены ждите - придут подпояшут и уведут куда идти не хочешь.

Владимир Судаков

Это Евангелие. Это не страшно и не смешно.

Алексей Полянский

а царство конечно сгорело? думаю подойдет куда денеться)))

Erlan Amirkulov

его можешь не ждать... какой принц если не следит за конем?

Erlan Amirkulov

ну да согласен... только вот разница все же есть. конь-жига...или конь-мерс...и конь с хромой, сломанной нагой. шутка. Вы задали вопрос, я шутя ответил. не сердитесь 🌹

Erlan Amirkulov

но не согласны... не сердитесь... только не полюбите и не дождитесь принца на козле... а ваш принц может рядом...Вы его просто не замечаете...

Самая...самая

Рядом,, нет,, я уверенна,, сердце не подсказывает

Erlan Amirkulov

Удачи!!! ВЕРОНИКА!!!! красивое имя... под стать принцессе... и сама симпатичная... 🌹 😉

Самая...самая

Спасибо Вам большое!и Вам успехов во всем!

Ал
Александр

А стоит ли ждать принца, у которого даже кони ноги ломают?

Ал
Александр

Если он такой единственный, может стоит к нему на встречу пойти? И прихватить с собой доктора Айболита для лошадки.

Ал
Александр

Узнаете конечно. Он будет нести на руках коня со сломанной ногой. Вам надо будет отдать коня Айболиту, а самой занять место на руках у принца. Всё просто🙂

Ал
Александр

Рад этому. Удачного Вам дня💐.