Кы
Кызыма)

А ведь сохранить гармонию гораздо важнее, чем доказать правоту или получить выгoду?

Ответы
Viktor Reznichenko

Как то мутненько получается.🙄 Гармония оно понятно благодать,☺️ а как же быть с правотой? 🧐Благотать она тоже в каждом из нас рядом с гармонией блудит. Ну а выгода, это уже зависит от шельмовства каждого, но точно ни от того кто ищет гармонии и правоты.

Денис Шишлянников

смотря какова суть решаемого вопроса в соотношении его допустимости компромиса при разделении выгоды и правоты

Сам Андерс'н

Получается гармония - это безправие и жертвенность? Или в гармонии должна жить только свобода?

Кы
Кызыма)

Получается, что я не доказываю свою правоту и не ищу выгоду, если это нарушает моё душевное равновесие.

Сам Андерс'н

Получается,что твоя душа на острие твоей ментальности! Или она воткнется в него или тебе надоест и ты соскользнешь от этого лезвия...

Кы
Кызыма)

Время покажет.

Сам Андерс'н

Ага,место встречи изменить нельзя

Се
Сергей

Так в споре всегда надо определяться - хочешь быть правым или счастливым-)))

Вячеслав Ульянов

😂Важным считается то, что сложнее всего выполнить☝️😜

Roman Litvinov

👍

Александр Бардаков

без правды гармонии не будет----будет дисгармония--- займись философией

Игорь

2х2=5... Я не буду доказывать, гармония важнее) Случаи разные бывают.

Во
Володя

Да, как говорится - лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Гас Самурай

сохранить гармонию важнее без всяких дополнительных условий

Гр
Грейсвандир

...часто без правоты и выгоды баланса внутри себя не найти)

Игорь Шумейко

Гармонию нужно усовершенствовать. Так не дают человеку.

Алексей

Никому ничего не доказываю.Просто_прав если прав,и всё.

Александр Максимов

Гармония не существует там, гудение живет Истина!

L….

Именно в этом и есть залог нормальных отношений

Ве
Веневра)

Свою то правотү ведь знаешь)ну и пошли өни...)

Алла Голубева

В теории - да. В реальной жизни - не всегда...

Lunatic

Гормония штука тонкая. У каждого своя.

Ринат Мамаев

Но иногда люди деревянные как забор

Андрей Алтайский

👍🍓🌹🍓🌹🍓🌹

Nikola Mahkov

-не доказываем!--а выгоду получаем!--