Галина Д

Назрел такой вопрос. Не секрет, что тут много грубых и не воспитанных обсуждайцев. Могут ни за что оскорбить и унизить. Когда такое случается- и вас начинают оскорблять-вы ждёте поддержки от своих друзей с сайта, с которыми вы тепло тут общаетесь? Что до меня, я всегда друзьям за это благодарна! Не бросают в такие минуты! Спасибо, мои хорошие. Я вас люблю! А хамы, это просто хамы.

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Ничего я не жду, просто игнорирую хамов.

Телефонист Вася.а

Иногда эти "хамы" лучше любых " друзей".

Телефонист Вася.а

Иногда за ха мством скрывается израненная душа.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ызранинуйу душу - прыстрылыдь, штоп нымучылаз!

Телефонист Вася.а

Вариант неплох, но не всем годится.

Dimon Dimon

Хам, он и в Африке хам, только чёрный)

Dimon Dimon

😁🍓🍇

Николай Костров

- Для - ВАС -

Николай Костров

Мызка и Песня Классная ...

Сергей Евдокимов

"...унизить..." - это как?!...🙁

Сергей Евдокимов

И-и-и... что?... Это ведь болезнь ЕГО Ума, того, кто "обзывается"... Вы-то тут при чём?...😯

Галина Д

Сейчас покажу один диалог. Он идёт параллельно. Просто интересно стало ваше мнение. Можно?

Сергей Евдокимов

Хорошо..., если Вам не трудно...

Галина Д

obsuzhday.com/a/38609236 это второй

Сергей Евдокимов

Посмотрел... Вы задаёте вопрос, который вообще не имеет отношения к чему бы то ни было... Текучка... Вам отвечают неадекватные приверженцы этого... якобы, "политика". По-моему, ещё довольно мягко отвечают, так как Я слышал более грубые высказывания. Не понимаю, ЧЕМУ Вы удивляетесь? (или ЧЕМ возмущены?)...🙂

Сергей Евдокимов

ЗДЕСЬ - много просто больных на голову "людей". Если каждого воспринимать всерьёз, то... никакой Жизни не хватит...😎

Александр Вяткин

зачем с такими общаться?

Галина Д

Ну они грубят на моих вопросах

Александр Вяткин

В корзину их и игнор им вслед. Часто так поступают люди закомплексованные,которые в реале даже слово бояться сказать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Галочка, обращайся))

Александр Вяткин

Обращайся,Галочка,Ева плохому не научит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ее учить не собираюсь, а поддержать-всегда

Александр Вяткин

Это хорошо,когда даже здесь есть сильное,надёжное плечо.

Нина Архипова

🤝🌹