Алена Волк

Внешний мир - это лишь отражение нашего Сердца.

Ответы
Валентина Ерегина

Мысль есть то внутреннее, которое полностью и до конца определяет то, что происходит с вами во внешнем мире.

Галина Ермолаева

И мир проходит и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно. Больше информации на сайте JWORG.

Евгений Комиссаров

Сложный вопрос,только по моему это не вопрос,а утверждение. Но так углубляться в философию извини. . .

Лайт Темнова

я так полагаю сердце вы написали с большой буквы значит вы не мышечный орган имели ввиду? 🙂

Мария Велесевич

ЭТО ОТРАЖЕНИЯ НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА, СОЗДАННЫМ НАШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ТЕЛА, РЕЧИ И МЫСЛИ!

Alex Volcov

т.е. если вы видите во внешнем мире каку, то она из вашего сердца....... оч самокритично.....

Алена Волк

получается так... )))

Александр Забродин

я бы не сказал сердце все таки добрее а вот тараканы в голове это да тревога.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не сердца,головы...но при этом он для всех одинаков...восприятие различно

Мария Калинина

Нет, внешний мир существует объективно, независимо от нашего сознания.

Александра

Вы хотите сказать, что мир прекрасен, а одна я не получилась?😀

Татьяна Михайловна Быковец

Какое большое сердце надо иметь,что бы отражать внешний мир!

Begenc Satymov

Может наоборот внешний мир отражается на нашем сердце

Александр Макаров

как можно? Сердце-это внутренний мир, чувства, душа!

Алена Волк

каждый понимает по своему.. )

Александр Макаров

тогда как понимаете Вы?

Андрей Н.

Внешний мир сам по себе, в который погружён человек

Александр Изосимов

Внешний мир-это ,лишь,отражение того,что вокруг нас

Гудвин

<Все внешнее-это отражение нашего внутреннего...>

Евгения Елисеева

Ни хрена себе,какое у меня ЖЕСТОКОЕ СЕРДЦЕ(((((

Игорь Статник

интиресно тут пишут http://ejyr.hollperft.ru/546401/8498987/

Неизвестно Неизвестно

Скорее показатель голубого выбора Адама

Вера Чабанюк

наших взглядов, нашего восприятия мира