Эдуард Самойлов

Умные вы, и озорные. На редкость, давно, не встречал такой компании. Но вот, скажите? Как быть? Если знаешь, что потом будешь жалеть об этом?

Ответы
Александр Кузнецов

Знаешь,так пожалеешь. Ты же знаешь! А раз знаешь,так чего переживать-то!

Gulaiym Aidyralieva

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь мечтать об этом.

Люся Мила Жемчужина

Дорогой друг,не надо гд

Алёна Клочкова

И сделать-пожалеть и не сделать-пожалеть.Прошла через то и это.

Эдуард Самойлов

и я прошел

Обсуждайка

лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать и так же сожалеть)))

Эдуард Самойлов

какая роковая

Алёна

на заморачиваться, если тянет=значит надо пройти урок...)(

Ол
Ольник

Лучше об этом сделав,жалеть,чем жалеть ,что не сделал!

Елена Капран

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно)))

Эдуард Самойлов

Вы, случайно, не из секретной разведки?

Елена Капран

Ну уж нет)))

Лана Остудина

там в уссурийской тайге все такие прикольные?

Эдуард Самойлов

Я один из худших. Здесь много замечательных вариантов.

Эдуард Самойлов

Вы считаете меня прикольным?

Лана Остудина

Два вопроса у Вас - один не закончен, второй непонятно о чем. Это смешно.

Эдуард Самойлов

Тогда добивайте, изворотливая кобра. Еще раз подтвердили, что умная женщина всегда интересна. По порядку... Что я не закончил? ( кстати, Вы меня попробуйте простить, Остудина, красивая фамилия, простить. я пьян) Второго вроде БЫ не было. Лана, с наступающим Вас праздником. Настоящей любви Вам, Лана. Про второй вопрос открыт ... вопрос

Алекс Ким

Лучше жалеть что сделал, чем потом, что нет.

Светлана Скопинцева

Никогда не делай то, о чём будешь жалеть.....

Evgenij E

сначала быть а потом будеш жалеть

Ан
Анастасия

выйти из этой комиании))

Эдуард Самойлов

уверены?

Пересмешник

Все равно выпей!

Эдуард Самойлов

Уже еле клавиши разбираю. Нужен вербальный, голосовой чат. Ну это уже тусовка реальная

Пересмешник

Держись браток, впереди 4 выходных!

Ол
Ольга

О чем?