На
Надежда

🖼 НЕ надо рай искать на небесах.Он на земле - возле тог,кто любит.Он в ласковых и преданных сердцах,что не обидят ,не обманут,не погубят!!!!

Ответы
Евгений Сидоров

Абсолютно верно. Только почему то любимые не ценят когда ты уходишь охотится на мамонта и пытаешься организовать рай.

Макс Фариняк

Он там где ты его захочеш видить, и там где ты его создаш, пусть рай с любовью вместе будут, и наполняет счастьем нас

Ch
Chuev_1973_73

Привет Надежда,Права,предательство не к чему,тем более,зная его на вкус.

Arkadii Gurevich

цените дружбу верность и любовь надежду испытаете вы вновь

Николай Платонов

Хорошие и добрые слова. Спасибо!

Виталий Царский

мне нравятся это строки

Евгений Полугорбатов

Это правда жизни...

Muxayyo Pulatova

найти бы такого

Александр Васильев

Ок:)

Сергей Акуленок

Да