Нина

В древнем Риме постоянно устраивали оргии, потому что все носили тоги. А сейчас пока вылезешь из джинсов, настроение уже пропало.

Ответы
Валерий Свиридов

Женское общежитие , в комнату влетает запыхавшаяся студентка : - " Девки , быстренько снимайте трусы , лифчики , к нам ребята в гости идут ! Да не с себя , дуры , а те , которые на батареях сушить развесили ! " .

Нина

Ха ха

Кайзер Созе

а еще в древнем Риме гостю,злоупотребившему гостеприимством отрезали член и приколачивали его к входным воротам.Надо бы позаимствовать что то у римлян,а то как то мы о них позабыли.

Нина

))

Владимир Забродин

В древнем Риме постоянно устраивали оргии, потому что все носили тоги. А сейчас пока вытащишь из джинсов ноги, тот забудешь про своего Георгия!

Yura Smirnov

Нина, кто Вам мешает носить тоги? Требуйте, с начала, от гостей, приходить в тогах, а далее можно и осторожно перейти к персоналу на работе.

Сергей Фролов

а какая связь между тогами, оргиями и джинсами? И если настроение хорошее, не лучше ли эту энергию потратить на работу, а не на оргию???

Юрий Суровегин

....не скажи...этим летом многие девушки ходили без трусиков-в юбочках...наклонилась и не только настроение поднимается,а ещё кое,что...

Нина

Ха

Юрий Суровегин

....тут не только ха,а и ДАААА-Хороша...так бы и ВДУЛ....

Нина

А я бы в глаз дала за такое

Юрий Суровегин

а у них значит ещё есть куда и они не против...

Валерик

У меня есть друг коллега. Он на карпаративе увёл свою пассию с танца и не до конца раздел её. На ней остались капронки...😱

Ев
Евгений

нина, да Вы почитайте про дворцы для веселья в Питере, Москве.... Те же оргии устраивали фавориты , но на свежем воздухе.

Константин Кривцов

это не тоги виноваты были а вседозволенность..джинсы ни причем..кто хочет тот и джинсы скидывает в доли секунды

Виктор Кугаенко

вы натокнули на интересную мысль- надо будет провести конкурс на раздевание в брючных костюмах- осуществим.

Крошка Енот

Юмор неплохой но пошловатенький.... А вообще то что творилось в Риме это безобразие...Сталина на них не было.

Нина

Его и сейчас не хватает

Крошка Енот

да, и это очень печально...

Нина

Ага

Крошка Енот

Сталин кстати пидаров расстреливал впервую очередь.

Нина

Ну ну... Сколько их было в кремле?

Александр Беляков

нУ ЛЕТОМ ДЖИНСЫ ДЕВУШКИТ НЕ НОСЯТ нЕ КОТОРЫМ ДАЖЕ И СНИМАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ТАК КАК НЕ НОСЯТ НИЖНЕГО БЕЛБЯ

Сергей Бочков

тоги носили потому что ещё не умели шить, а постоянно устраивали оргии потому всю работу делали рабы

Виктор Семёнов

Да. Хотя бы даже и в спокойную погоду. На природе. При маленьком минусе... Это ж как извернуться надо!

Василий Фед

Папуа Новая гвинея и сейчас ходят голыми только мужики на член надевают чехол берегут😄😄😄

Нина

Я знаю...

Нина

))

Руслан Сергеевич

просто люди сами себе понапридумывали запреты, правила поведения, этику и т.д. проще надо быть)

Нина

а то ))

Нина

ого))

Руслан Сергеевич

да-да, я такой)

Нина

))

Абдулла

Кто то и модельеров придумал молнию на жопе, покупайте такие, будет быстрее чем в Древнем Риме!

Сергей Янков

Не лишайте нас удовольствия, позволяйте это сделать нам... И Рим умоется слезами зависти...

Александр Алексеев

оргии устраивали богатые, а бедные прямо на рабочем месте бац-бац и дальше работать

Ольга Лобацевич

да уж....надо без джинсов ходить, в длинной юбке на голо тело, как наши баушки раньше