Константин Карлов

От многих слышу,после падемии мир будет другим,всё итзмениться.А каким?Динозавры появятся?Или вы уверены,что люди поменяются?Так каким другим?

Ответы
Никифоров Валерий

Все меняется, виртуальный наш мир развивается,
Люди лишь в интернете встречаются,
И им нравится, это нравится, что печалится.
Это правильно, только сбудутся все желания
Не вконтакте и не в одноклассниках,
Если праздновать будем лишь, как раньше Новый Год.

Софья Белоусова

Меньше станет населения в мире......

Лидия Агабалаева

Зачипируют всех и будем , как собачки команду" к ноге" выполнять....для того и выпустили эту пандемию, что бы усмирить массы, вначале посадили по домам, потом вместе с прививками введу чипы...а каюк простому народу...

Валерий Пресняков

поживем увидим

Лидия Агабалаева

Если удастся....

Валерий Пресняков

удастся

Natali Ник.

проходит всё...и через год забудут как ни бывало, только многое что станет недоступным... но ведь жили же в СССР и без выездов за рубеж и курортов... и винегрет был праздничным блюдом)))

Ир Вита

Ну уж не винегрет.... Ольвье....

Natali Ник.

не всегда колбаса была)))

Ир Вита

Вот... Поэтому и праздник...

Татьяна Ложкина

Мы уже не улыбаемся знакомым, под маской не видно. При встрече проходим мимо, не узнаём. стараемся не прикасаться ни к чему. Распадаются коллективы, сужается круг друзей без общения

Дмитрий

Ничего особенного не произойдёт, все отправятся после болезни все опять вернётся на свои места, воры будут воровать, убийцы убивать, правительство будет наебывать людей😂

Ни
Нина

Я думаю, что если и буду какие то изменения, то сразу мы их не заметим. Будем жить как жили и только спустя продолжительное время поймём для чего весь этот цирк устроили.

Га
Галина

Другими-это злыми,напыщенными,завистливыми.с работой будут проблемы,голод по местам будет,воровство,убийство,войны,болезни,вот ,что ожидает нас в ближайшее время

Ирина Широкова Z

Вот и я думаю и даже не могу представить другую лучшую жизнь, всё кажется будет ещё хуже, чем сейчас...... Хотя я по жизни оптимистка......

Наталья Самойлова

Я уверена, что это бред пандемия. Посему? По-себе знпю. Туберкулёз не одевают маски, хотч болеют и заопзней больше и много!!!?

Ирина Широкова Z

Это правда

Людмила

Рулевые не дремлют,а что замыслят..с нами не посоветуются. Поставят перед фактом...

Natali Ник.

пастухи со стадом на речи не тратятся... ну если раз в неделю)))

Людмила

👍😏

Эва

А никто толком не знает , но то что изменится отношение к своему здоровью это 100%.

Татьяна

Как было так и будет ничего не изменится Если только поголовно все не напьются

Евгения Трусова

Все будут пандами, или подобия панд, так как будут жрать 12 часов в сутки....

Светлана

Мир будет другим. Будет меньше работы,будет голод,больше войн начнется.

Людмила Козина ( Агеева )

Надежда теплится,что люди добрее станут ,только ,вот аптеки звереют !!!!!

Константин Карлов

Наши люди подобреют в единственном случае,назад в СССР

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,уже иллюзии,никто к нам не вернётся ,что есть ,не растерять,бы !!!🤔

Галина Вардугина

Надеюсь, что лучше. Может народ понял цену всему тому, что у нас есть.

Константин Карлов

Вряд ли

Галина Вардугина

Поживем увидим, если китайцы еще какую-нибудь пакость не напустят на нас.

Владимир Чураков

Вирус - это прививка. С жиру люди бесились. Теперь будут поменьше.

Александра

Если пандемия заберет 50% населения, то наверное мы изменимся)

Галина Мазяркина

Не знаю, что-то может поймем, что живем не так как бы нужно.......

Владимир Мосалёв

Богатых станет больше, а нищие будут все остальные

Малина Вареньевна

нищие станут ещё нищеее.. а богатые - ещё богаче