Ал
Александр

Когда-то один человек спросил - знаю ли я , какoе из слов самое невыносимое ? Я называл слова , нo не угадал . ʺПоздноʺ - сказал oн . - ʺЭто слово - ʺпоздноʺ . В каком бы контексте ни звучало , оно всегда говорит о чём-то до горечи , до боли ... безвозвратномʺ .

Ответы
Алевтина Немерова

Действительно.... раньше как-то не задумывалась….и правда- невыносимое....😟

Ал
Александр

Да... Это так. В этом слове мрак и ужас заключены. Не люблю и редко его употребляю хотя слежу за своей речью тщательно, внимательно. Наверное зря я разместил такое в посте.

Алевтина Немерова

А я его употребляла, не задумывалась..… Теперь буду внимательнее… Спасибо Вам!!!!! 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

Да не за что... Вас то это никак не должно затрагивать. Это моё субъективное.....

Алевтина Немерова

Я действительно Вам доверяю!!! Раньше как-то не обращала внимания на это слово…..

Ал
Александр

Я ещё и ещё Благодарю Вас.. И не устану и впредь это делать.

Анастасия

Да,вы правы, это одно из невыносимых слов (

Ольга Белова

Да, очень грустно...

Ма
Марта

Верно.

Ма
Марта

Благодарю.

Rion West

Мила

Ал
Александр

Благодарю Вас