Alex Sher

🖼
Давай будем честными , я из тех, кто выгребает последнюю мелочь, швыряет на стол крупье, всё ставит — "на чёрное", взгляд воспалён и пуст, а позже, лёжа на старом, и мятом белье, думает - "сука, завтра ещё раз туда вернусь"
я из тех, кто берёт винтовку, не зная, как навести прицел, ходит по улице, ищет войны, "лезет, сказали бы, на рожон" позже, без тени сомнения на лице, думает "надо же, бог меня бережёт"...
будем честными, я из тех, кто говорит, мол, — Вот сердце моё, огромно и несуразно, ёбни об пол, если хочешь! отправим на реставрацию... а позже, в холодной комнате, скрючившись, как от спазма думает "всё было верно"
тихо,
зубами,
клацая...

Ответы
Ал
Александр

красивые стихи. интересная рифма. ваши?

Николай Смирнов

😇.