Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c846321/v846321223/17d111/pRAHQNFxVK4.jpgна коленях стоите? только по-чесноку😱

Ответы
Галина Бутусова

Вот почему ломает....?Блин,а я думаю чего же у меня всё ни как у людей?А она меня сломать пытается?Спасибо...! Значит жизнь со мной борется?Прекрасно.Значит сильнейшая?Но фиг кому меня взять....!Это мне сил предало.👍 😁 🤣

Алевтина Немерова

Не могу - колени болят..... ☺️ приходится ходить прямо и изображать здоровую и веселую.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, спица толька в ноге стоит, но она мне не мешает по 2 час в спортзале бегать😉

Алевтина Немерова

Уважаю и восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😉забей, я жить только начал в 38 лет

Алевтина Немерова

А про мага не ответил…… Или это-большой секрет??? Тогда не надо!... Как говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь!"... ☺️

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а что про мага, нет секретов никаких

Александра

Для некоторых это самая удобная позиция вознести молитвы

Нерасторопная Женщина

А не проверишь всё-равно...

Ольга Жирушкина

Когда надоест- встаю

Valentina

Еще и ходят,как я.

Ал
Аленка

Уже нет

Валентина Карпенко

...