Io
Ioan

на каждый колпачок свой ....допиши..)))

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Александер Борисович

В 1993 году статья 10 была изъята из Конституции. Тем самым, недра перестали принадлежать народу. Новые хозяева указаны в ст.9 новой Конституции.

Io
Ioan

)))..крепостные вы с 1861 года..дружок))когда его на бумаге царь ваш отменил...дай пример, у какого руса Ванька...есть грамота на частную собственность на землю....я удивлюсь

Александер Борисович

Я не понимаю, что это за "на самом деле". Можно подумать, что кто-то где-то это утверждает, а Вам кажется, что может быть и по-другому. Открываем Основной Закон Российской Федерации:

Там, где начинается про принадлежность, первым пунктом сказано про частную собственность, а лишь потом про государственную и муниципальную или любую другую. Чёрным по белому сказано, что у земли и всего, что на её поверхности или внутри, имеются конкретные хозяева, а не какой-то расплывчатый абстрактный "народ".
Слово "народ" обозначает вовсе не огромную толпу необразованных нищих людей. Олигархи с их семьями и ближайшим окружением - такой же народ, как пенсионеры, крестьяне или кордебалет Большого театра.

Io
Ioan

))один пришел к врачу, на ноге повязка- Доктор голова болит...((( А почему повязка на ноге? ... Сползла

Александер Борисович

Тех кто считает что большой желудок ,крепкие челюсти и маленький мозг является вершиной эволюции человека эта тема не касается…Пишу для тех кто все еще считает «что его страна принадлежит народу» и возмущается НЕПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. и никак не хочет понять что живет в КАПИТАЛИЗМЕ…
Конституция РФ (ельцинская 1993)
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы( включая НЕДРА) могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности
Статья 15. ч.4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
ВАМ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ????????Нравится жить в Съемной Стране ??? И не важно кто вам будет выставлять счет еврей ли Абрамович или русский Прохоров …или Дядя Сэм…Кроме счетов «за коммуналку» своим детям вы ничего не оставите…. Ну а если вы вдруг вспомните что были Хозяевами Страны «Справедливое и независимое Международное Правосудие» из Лондона Объяснит Вам Как Вы Не Правы……

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Михаил Михайлович

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

Io
Ioan

каждый ищет свои родные черты, даже в цитатах известных людей...вы нашли свое?

Io
Ioan

неа..нам не по пути...подброшу вам мысли, на которые я обращаю внимание...например...дай человеку 2-й шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса))))

Михаил Михайлович

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На каждый колпачок - есть в нашем цирке свой - дурачок!"

Io
Ioan

твое окружение цирк, в Лондоне это подтвердили перед вашими

Наталья Менделеева

НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ.ВСЕ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ.

Io
Ioan

ты не смогла даже ответить на этот глупый вопрос..значит ты кто?тупыш

И"
Издательство "полетджонатана"

а если бы не писали, что было бы с колпачком?)))

Иван Павлишин

- Соломон, сколько будет семью в о с е м ь ?

Io
Ioan

КСТАТИ, СКАЖИ, ТЫ ЧЕЙ ОТПРЫСК- того бурлака из 11, на картине Серова---молодого в лохмотьях, или старика, пытающегося помочь мальчугану, а самое ужасное, непонятное остальному Миру, запряг то их и сидит в барже такой же рус)))

Иван Павлишин

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет в е с е л о . . .

Io
Ioan

уходи к своим...родственным душам...с гордо поднятой головой

Иван Павлишин

- Стал заносчивый, как гаишник с п р е с т и ж н о г о п е р е к р е с т к а .

Татьяна Иоановна

Каждый горшок найдет себе крышку.

Io
Ioan

браво..альтернативна...шнапачок

... ...

На каждую кастрюлю своя крышка))

Io
Ioan

браво..умняша 5 шнапачокпапа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу ... ........сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Лариса Зауцкая

на каждый колпачок свой размер

Io
Ioan

)))) шнапачок..опытна 5

Лариса Зауцкая

Ну да, так более складно.

Io
Ioan

)))и ты поняла мысль?

Лариса Зауцкая

А что, есть какой-то подтекст?

Io
Ioan

шнапачок -это ты, колпачок он

Лариса Зауцкая

Фуу! Пошляк!!!

Io
Ioan

ГЛУПЫШ

Raisa Bogus

CHELNOCHEOK,,😜👌

Io
Ioan

браво 5

Raisa Bogus

😜😘👌

Екатерина Князева

Кривой сучок))) привет!

Екатерина Князева

Ок, если доживу))

Io
Ioan

дал тебе мечту...живи

Екатерина Князева

Щедрый))) прямо душка))))

Io
Ioan

знаю..рада

Лидия Копасова

свой пузырёк имеет....

Io
Ioan

шнапачок

Пилигрим Пилигрим

размер... для женщин))

Io
Ioan

браво опытен

Леонид Шестаков

активный дурачок...

Io
Ioan

шнапачок...Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Ольга

есть свой пузырек.

Io
Ioan

)))догадлива...опыта нет?

Ольга

нет.

Io
Ioan

цитата никогда не спорьте с идиотами.вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Ольга

Это верно.

Io
Ioan

браво 3

Колокольчик.

Опять поговорка?)))

Io
Ioan

Опять поговорка?) ляпни не подумав ответ, чтобы тут же встать ДОБРОВОЛЬНО в ряды глупышей!!!.

Колокольчик.

Себя имеешь в виду?)....Тебя спрашивают,а ты юмор не понимаешь! Проще надо быть!

Io
Ioan

шнапачок!!!-ты, колпачок-он...вникай ляпни не подумав ответ, чтобы тут же встать ДОБРОВОЛЬНО в ряды глупышей!!!.дубль 2

Колокольчик.

А давно на ''ты" перешли? Глупыш хренов!!! Уже встал на дыбы!!! Дубль 10!

Io
Ioan

прощаю...балуйся

Колокольчик.

Резвись,мой мальчик).

Альбина Процкая

Дурачок, наверное.

Io
Ioan

шнапачок

Альбина Процкая

А что это такое? Рюмочка какая-нибудь?

Io
Ioan

слоник, раз та колпачок

Heyran Haciyeva

казан.. ( кастрюля )

Io
Ioan

умна

Heyran Haciyeva

спс )))

Io
Ioan

шнапачок

Валентина Зеленоглазая

пальчик или ручка

Io
Ioan

или жизнь твоя действительно огрубела(((1.что это зах.....нь....и какое ОНО2.

Валентина Зеленоглазая

В точку. Подобие притянуло к подобному. Это о нас с вами.

Io
Ioan

не нам, а вам, не нас, а вас

Валентина Зеленоглазая

Спугались правды??? И свалили с больной головы на здоровую.Прощайте, удачи во всем, пусть вас Бог бережет.

Io
Ioan

аминь

Антуан Же

подходит к пенису

Антуан Же

тю-тю-тю, тебя куда понесло...

Io
Ioan

не хочешь питать мозг,,,пропусти пардон

Io
Ioan

никогда не спорьте с идиотами.вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом