Наталья (Гексли ))

Чем нас всех так увлекает интернет ? Сколько прежних увлечений он для нас закрыл..Книги,походы в кино,встречи с друзьями -разве не сократились теперь?

Ответы
Инесса Дадько

Из инета можно много чего узнать и не только. .. действительно, он так засасывает, что меньше остается времени на общение, какие-то УУвлеченности и интересы. И это угнетает

Наталья (Гексли ))

Вы правы абсолютно.. 🙂

Ирина Битюкова

А мне кажется-наоборот,столько возможностей для общения, и в том числе, для назначения новых встреч,если,конечно сам не железобетонный монумент, и легкий на подъем))))

Наталья (Гексли ))

Возможностей много,времени на все это -мало

Ирина Битюкова

С этим согласна))))

Наталья (Гексли ))

Значит,чувствуем сходно..

Ирина Битюкова

Однозначно)))

Наталья (Гексли ))

Это приятно.. 🙂

Валентин

Каждому по их желаниям и потребностям. Для кого то интернет. Только средство развлечения, А для кого то и средство к познанию, работе и еще множества полезного...

Наталья (Гексли ))

Я не рациональна..Вы правы-каждому-по потребностям..Для меня интернет интересен более в игровом варианте..

Tu
Tuta2709

Интернет полезен информацией. А книги, друзья, кино, поездки и походы никуда не делись. Нужно всё дозировать и не "зависать" в интернете в ущерб реальной жизни.

Tu
Tuta2709

Я о том же (о совмещении ) Читайте внимательней комментарии 🙂

Наталья (Гексли ))

Пореже используйте в интернете повелительные наклонения , 😄 чтобы комментарии не выглядели указаниями.. 🙂

Tu
Tuta2709

ЧТО ИМЕННО ВАС ЗАДЕЛО?

Наталья (Гексли ))

"Читайте внимательней комментарии"O_o Чувствую себя ,как на бюро райкома :DОсторожнее с глаголами ,советы хороши тогда,кjulf их просят

Tu
Tuta2709

ЭТО НЕ БЫЛИ СОВЕТЫ! НЕ КИПЯТИТЕСЬ ЗРЯ. ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ ДЛЯ НАЧАЛА, ЧТОБЫ МНЕ СОВЕТЫ ДАВАТЬ! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. Я СКАЗАЛА, ЧТО ДУМАЛА И КАК ХОТЕЛА. . . НИКОГО НЕ ЗАДЕВАЯ. А ЕСЛИ ЗАДЕЛО-ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, РАЗ СЛОВА МОИ УКАЗАНИЯМИ ПОКАЗАЛИСЬ. ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ!!!! ВСЁ НА ЭТОМ РАССТАЁМСЯ И КАЖДЫЙ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ. СПАСИБО.

Валера Павлюков

Нет.Всё зависит для какой цели вам интернет.Мне помогает общаться или чтото для работы ,саветы, и многое другое находить и по пработе и быту и многое другое.

Наталья (Гексли ))

Я не ставлю цели ,заходя в сеть..Мне нравится общаться..

Валера Павлюков

Мне тоже нравиться общаться.

Наталья (Гексли ))

другие здесь и не сидят,я думаю.. 🙂

Валера Павлюков

Незнаю.

Евгений Помогалов

я бы добавил еще и сокращение жизни,если разобраться,то не экология и прочие воздействия сокращают средний срок жизни,а именно скорость действий.....

Наталья (Гексли ))

Интересный подход..Не рассматривала с этой стороны.. 🙂

Евгений Помогалов

сравнить прошлое и настоящее раньше чтоб пообщаться с другим человеком нужно было сначала много пройти,или написать письмо,которое долго везут,ну а с человеком из другого государства-так это в обще очень долго,а сейчас пара минут,или человеческие отношения,раньше с момента знакомства двух человек до свадьбы к примеру проходили возможно годы,а теперь не успеешь оглянуться-уже дедушка,такое ощущение возникает что в каждом человеке заложена определенная программа действий,выполнив которую он как бы самоуничтожается,и чем быстрее он ее выполняет-тем быстрее это происходит и новые средства связи и технологиии как раз и помогают быстрее совершить все дела в этом мире(одна из...короткая версия)

Наталья (Гексли ))

Не знаю..Я люблю жить и никогда не имела в виду "самоуничтожиться"...А скорости ,действительно,увеличились.. 🙂

Сергей Иваненко

А вы не торопитесь- но успевайте и на природе с друзьями пообщаться и в интернете статью прочитать)))) И фильм в интернете полезный посмотреть))))

Наталья (Гексли ))

Я не смотрю "полезных" фильмов,для меня полезность -во -вторых..Мне важнее,чтоб было интересно и увлекательно

Сергей Иваненко

Какая разница на любителя)))

Наталья (Гексли ))

Конечно,а как же иначе? Каждому -свое..

Александр Дикий

Получение инфы о которой раньше мог только мечтать...появление новых друзей...нахождение новых интересов со старыми друзьями...

Наталья (Гексли ))

Согласна абсолютно!

Александр Дикий

Во во...а где бы мог погорить с Натальей Корзун...до и ещё врубится что наши мнения совпадают?)))))

Наталья (Гексли ))

Да уж.. :)Просто повезло,что это,наконец ,случилось! 😄

Наталья Мещеренко

Нет у меня увеличились встречи,благодаря работе через инет.Если вам,тоже захочется так же работать как я,напишите,обьясню.

Наталья Мещеренко

Да,этот бизнес перебрался в инет.Я продвигаю информацию о магазине с продуктами питания, через инет.Заказы и расчет идет тоже через инет.Мы работаем по ТК РФ,с налогами и пенсионными отчислениями.

Наталья (Гексли ))

Это "Едоша"?Мне знакомо.

Наталья Мещеренко

Один их проектов Едоша.А первый 100 кусков,обучение в Альтклубе,строительство квартир в Ялте,приобретение авто.И все это со 100 руб.

Наталья (Гексли ))

Удачи 🙂

Наталья Мещеренко

Спасибо,за пожелания,но кроме Едоши мы будем строить квартиры в Ялте и сдавать в аренду,но это другая тема.

Тамилла Зарналиева

Совершенно верно.Я теперь не то,что читаю,я даже телевизор не смотрю.Вот такая я "редиска".Друзья не берите с меня привет.

Наталья (Гексли ))

😄 :DСейчас мы все такие..

Елена Мальчинская

у меня остались и книги, и походы в кино с внуками. я не фанат интернета. а вот встречи с друзьями - да, но это возраст

Наталья (Гексли ))

Это отлично!!

Елена Тульчинская

У меня это + к тому ,что было

Ирина Киселева

надо уметь все совмещать.И у каждого есть право выбора.Время не стоит на месте-урбанизация, комьютеризация.....

Наталья (Гексли ))

Это так

Лязат Мадешева

они не сократились.теперь все это включено в интернете. там есть все. и человеческое общение тоже там

Наталья (Гексли ))

Человеческое -да..Дружеское-да..Только друзья при этом не все в интернете,а значит,кто-то не с тобой..

Лязат Мадешева

теперь друзья по обе стороны монитора

Наталья (Гексли ))

Да ,это неплохо,если всего поровну 🙂

Лязат Мадешева

это все временные изменения. то ли еще будет! и куда мы катимся- это уже другая история

Наталья (Гексли ))

Катимся? Мне кажется,невозможно не меняться с течением времени..Меняются люди,представления о жизни,интересы,и все ,что с этим связано ..И это -нормально...

Лязат Мадешева

ну тогда и не надо цепляться за старые традиции. а идти в ногу со временем

Наталья (Гексли ))

Пытаюсь 🙂

Динара Алибаева

У меня ничего вышеописаного после замужества не было.Так что интернет -это моя отдушина.

Наталья (Гексли ))

А я пытаюсь совместить все вместе.. 🙂

Динара Алибаева

И как,получается?

Наталья (Гексли ))

В принципе,вполне..Только не высыпаюсь иногда

Динара Алибаева

Ой,а у меня недосып -это вроде мое привычное состояние.На семье и на хоз-ве это никак не отражается,сижу в интернете только ночью,только вот свекровь...

Наталья (Гексли ))

:DКак я вас понимаю!!!

Динара Алибаева

Вы тоже живете вместе с родителями мужа в одной квартире?Я да.уже семь лет,а со свекровью до сих пор натянутые отношения.

Наталья (Гексли ))

Это было раньше...Я развелась все же ..

Людмила Масленникова

Но для кого-то это единственное средство общения, хотя личное общение заменить не может

Наталья (Гексли ))

Да,и это совсем неплохо.А личное..Оно и не у каждого есть иногда..

Рауия Дурекенова

Ниче книги прочитали сколько ,в кино ходили и в походы а с друзьями успеваем общаться

Наталья (Гексли ))

Это прекрасно!

Берик Байжанов

Интернет никого не увлекал, это нам так удобно не встречаться с родными и близкими!

Наталья (Гексли ))

Не стОит обобщать..Если мне не хочется встречаться с родными и близкими,я не стану прятаться за интернет,просто не буду с ними встречаться..А интернет увлек очень многих,в этом вы тоже неправы..

Берик Байжанов

Значит Вам не интересны ваши друзья!

Наталья (Гексли ))

Вы очень поспешны в выводах..И все время -мимо..Жизнь сложнее упрощенных формулировок ..

Берик Байжанов

Вам видней! Не буду настаивать!

Снежана Кочеткова

Да ничего страшного, каждому времени свои грабли.. Что-то теряем, что-то находим..

Наталья (Гексли ))

Это так..

Снежана Кочеткова

Рада, что есть единомышленники 😄

Наташа Федан

сократились,но кто хочет тот ходит и читает. я бы с удовольствием пошла бы в кино

Наталья (Гексли ))

Я читаю теперь только за столом и в автобусе,в основном..

Лариса Веригина

много нового можно узнать, а книги я и сейчас читаю и с друзьями встречаемся

Наталья (Гексли ))

Вы правы,Лариса 🙂