Наталья (Гексли ))

Чем нас всех так увлекает интернет ? Сколько прежних увлечений он для нас закрыл..Книги,походы в кино,встречи с друзьями -разве не сократились теперь?

Ответы · страница 4
Di
Ditrih

сократились, но книги качаю с нета

Di
Ditrih

)))))) ну вот, для некоторых интернет -яма бездонная, для некоторых просто инструмент

Марат Мусин

встречи с друзьями опять же здесь

Наталья (Гексли ))

Да ,вы правы..Хоть и не все друзья здесь.. 🙂

Марат Мусин

ещё телефон . позвонил , узнал как дела . не дозвонился , залез в интернет узнал как дела у других . а потом при встрече и поговорить не о чем

Наталья (Гексли ))

Неглупым людям всегда есть о чем поговорить..

Наталья (Гексли ))

Ничего не могу вам сказать на это... :)Каждый знает себя лучше 😄

Марат Мусин

да мне и говорить ни чего не надо . все дерзкие и умные . аж с сайта убежать хочется

Наталья (Гексли ))

Я радуюсь ,встречая умных людей..Дерзких без хамства -тоже интересно читать.. 🙂

Valentina Potapova

увы против прогресса не попрешь

Наталья (Гексли ))

Да это и ни к чему..Будем лавировать.. 🙂

Мольдир Темиржанова

да вы правы мне этого нехватает

Наталья (Гексли ))

Ничего ,всего понемножку все равно еще есть..

Алена Подолякова

нет.все зависит только от вас

Наталья (Гексли ))

Без сомнения..Но остановить себя трудно.. 🙂

Наталья (Гексли ))

Увлекает,трудно оторваться..

Ольга Раукинас

и + малоподвижный образ жизни

Наталья (Гексли ))

Это -вообще хуже всего.. 😞

Sergey Kashirin

Все осталось на своих местах

Sergey Kashirin

даже газеты покупаю каждое утро, а в кино не хожу - предпочитаю театр или живой джаз

Наталья (Гексли ))

Театр очень люблю..А джаз-нет ..

Александр Ким

Каждый выбирает по себе...

Наталья (Гексли ))

Хорошие стихи с этой строчкой..

Владимир Дурников

все взаимо заменяемо......

Наталья (Гексли ))

Сожалею о том ,что время не резиновое и я не могу разорваться,разве это противоречие сказанному? Не все друзья здесь,и общаясь с одними,вызываешь неудовольствие других..Не стОит упрощать и ловить на слове --здесь сложно писать развернуто,от этого мысль упрощена..

Владимир Дурников

тогда не упрощайте вопрос........смешно...когда вы себе начинаете противоречить......

Наталья (Гексли ))

Наверное ,вы забыли ,что мы не на планерке,а в развлекательном форуме? Кто вам здесь обязан "не упрощать и не противоречить"?? Вы -логик,а это всегда -прямолинейные представления о предмете и явлении..Только логика однобока,чаще с ней попасть впросак.. 🙂 🙂

Владимир Дурников

понял.....много ту вас развлекателей......тупорылых......развлекайтесь.....а я порезвлюсь......

Наталья (Гексли ))

Ну вот и хамство поперло..Это не со мной,мне скучно с примитивными "резвунами"..Привет вашей логике! :DПоскольку этика ей явно обратно попорциональна 😄 :DИ прощайте навсегда...

Валерий Сулейманов

Какие проблемы-отключи

Наталья (Гексли ))

Я не просила совета ..Разговор теоретический

Наталия Васильченко

я согласна как семечки

Наталия Васильченко

иногда жалко потерянного времени наверное нужно заходить когда это просто необходимо

Наталия Васильченко

точно даже иногда на себя злишься

Абай Журекенов

Лично меня не увлекает

Наталья (Гексли ))

Тогда что вы делаете здесь? Не в деловой части сети?

Vsevolod Baranuk

давайте его запретим!

Наталья (Гексли ))

Абсолютно не имела это в виду..

Vsevolod Baranuk

Вы уж определитесь! Книги, походы, друзья или тупое набивание своей черепной коробки не нужной информацией!

Наталья (Гексли ))

Тенденциозно подаете совет..Определюсь,конечно..И уж точно,не стану клеймить то,что приносит удовольствие общения с новыми друзьями,в интернете они не хуже,чем в жизни..

Неизвестно Неизвестно

Надо везде успевать.

Наталья (Гексли ))

НАДО кому ? 😄 :DЯ приоритеты каждый раз по-разному расставляю,в зависимости от настроения.. 🙂

Люба Степанюк

виртуальной жизнью

Люба Степанюк

интернет-это болезнь,а болезнь надо лечить.Силой воли заставить себя встретиться сдрузьями,проведать родителей,пойти погулять и т.д.и т.п....

Наталья (Гексли ))

:)Я не сторонник поспешных диагнозов..Интернет -не болезнь ,а увлечение..Хоть и затягивающее..Мне не нужно силой заставлять себя делать что-то ..Тем более,что кое-что мне не хотелось делать и до интернета..

Ирина Третьякова

да пожалую вы правы

Наталья (Гексли ))

Ничего,попробуем совмещать..

Человек Умелый

источник знаний

Наталья (Гексли ))

Не только..Игра,общение-тоже не последние удовольствия..

Николай Гребенщиков

С о г л а с е н!

Наталья (Гексли ))

Ничего ,попробуем справиться.. 🙂

Николай Гребенщиков

Раньше, вечерком, я писал картины. Сегодня залез в интернет и вылезти никак не могу. Убивает...

Наталья (Гексли ))

Картины? Это здОрово..Что именно,если не секрет ,и чем?

Николай Гребенщиков

В основном пейзажи, маслом.

Нина Рогачева

Сократились.

Нина Рогачева

Но в сутках 24часа, а еще и поспать охото.

Виктор Иванащенко

сократились

Наталья (Гексли ))

Печально,но обратно уже отыграть сложно...

Наталья (Гексли ))

Будем искать компромиссы.. 🙂