$Катя$

Где самое странное место, где ты ходил(а) в туалет?

–2
Ответы
Ярослав Русланович

Комунальный мост, примерно посередине, лето, пятница, 6 часов вечера, пробка, и нас с приятелями в автомобиле четверо. Как чувствовал не нужно было пиво пить на пляже. Пришлось 🤦‍♂️

Сергей Пучков

Храм Рождества Христова, Эйфелева башня, Рейхстаг, древнегреческий стадион на Кипре; я всё осквернил! 😀

$Катя$

😂😂😂

Юр
Юрий

В деревне, туалет рядом с лесом, прибегаешь ночью из туалета и радуешся тому что тебя не сьели

$Катя$

😂😂

Сергей Аяров

В Вене, общественный, Моцарт и конфеты дают

Ботzман Барисыч

по маленькому или по большому?

Ботzман Барисыч

таак..ты спросила ..я ответил..так нечестно..где ты писала и какала с нарушениями..интересно..или мы не общаемся и это допрос???

$Катя$

если есть то у её и спросите об этом мистер Барисыч

Ботzман Барисыч

оххх...коварная..я понял..теперь я знаю про тебя всё..потому что я про нее знаю всё..

$Катя$

🤬🤬🤬

Вл
Владимир

Пошел прямо упал в яму...

$Катя$

😅😅😅

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

$Катя$

конечно да

Brown Sparrow

на красной площади

$Катя$

👌👌

Russo Vero

В деревне

$Катя$

👌👌

Russo Vero

🤝