Ве
Весна

Человека очень легко прочитать. Всё, что использует вопрошатель и чем отвечает, оперирует, даже в юмористическом ключе, это вся информация из которой он состоит. Подсознание само выдаёт все данные о вас и маски использовать бесполезно, и никакой контроль,кроме молчания не спасёт? 😉

Ответы
Константин Буянов

В.В. Розанов как то заметил: " Вот глянет русский человек на другого русского человека и всё ему про него понятно. Чего нельзя с иностранцем."

Ве
Весна

Язык до Киева доведёт)) 😉

Константин Буянов

Причём тут язык, а тем более Киев? Читайте внимательно: "...взглянет один человек на другого и всё ему про того понятно..."

Elvis Costello

вы что дербаните сайт с истинами...зачем нам это- мы и сами с трусами...или у вас старость-время преподносить избитые истины с видом мессии

Ве
Весна

Это лишь содержание своего подсознания, оно у тебя совсем старое 😉

Elvis Costello

не надо вилять...я вижу ваше...оно стандарт для женщин в возрасте...тут такое обыденно

Ве
Весна

Учи, как функционирует мозг

Elvis Costello

🖼

Pr
Progressor

Точно так!Часто читаешь вопросик и хочется закричать.Ты что мелешь-то Постыдился бы демонстрировать миру голую задницу,вместо головы....

Владимир Чураков

Спасает. Самообман. Доведённый до совершенства. ))) _ А вопросик - 👍😁 Ты прикоснулась к знаниям посвящённых...😉🌹

Ве
Весна

Спасибо, Володя 😉🌞

Владимир Чураков

Не за что. ))) Приятно пообщаться с разумным человеком. )))

Борис Воробьев

Вам следует подать заявление в качестве работника Следственного комитета. Пропадает такой талант!

Ве
Весна

🤣🤣👍

Егор Сколопендрычъ

Очень не легко, если человек всю жизнь спасался лишь лицемерием, и сам прирос к маскам.... Поверьте...

Andre Volfenzon

Интересное "кино"... Любого можете прочитать? Не желаете меня? , обещаю честность и адекватность.🙂

Эл
Эльвира

Только оценивает каждый со своей точки зрения, и поэтому даже чистое может принять за грязь.

Николай Гилка

если открыта душа к диалогу, подсознание ,только частично ведает секретом человека

Al
Ali

тогда остаётся только в пещеру и разжигать огонь, точить камень и гонять мамонтов

Ве
Весна

Ага)))

Гарри Трубников

Скорее "ваша" паранойя, т.е. не конкретно ваша, а оппонента исследуемого объекта.

G.
G.....

))) есть некоторые, в которых очень ошибаешься) хотя основная масса такая)

Ве
Весна

Я слишком искренна и откровенна. А откровение пугает больше, чем правда. Оно ошарашивает)))

Ве
Весна

А знаешь почему?

G.
G.....

А мне кажется, здесь и задерживаются искренние и откровенные(возможно, просто обиженные)... А в основном здесь все такие..

Ве
Весна

Там весь ящик Пандоры. Всё то, из чего состоит кровь. ДНК

G.
G.....

)

Полувековая Дама

Так это нужно анализировать. А разве это здесь кому-то нужно,? Так, игра...

Ве
Весна

И это тоже игра, для мышления

Полувековая Дама

Да. Но мне кажется, что люди здесь не для психоанализа

Ве
Весна

У каждого свои игрушки

Полувековая Дама

Безусловно

Ростислав Туманский

Сколько новых слов, выражений и познаний. Молчание вас спасет, уверяю!!!

Ве
Весна

Геннадий Коновалов

Главное не ошибиться при чтении, не выдать желаемое за действительное.

Qqqq Qqqqq

а если он маске ходит, сложно такого только по глазам прочесть

Ольга

ну это если читает психолог и экстрасенс в одном лице.

Ве
Весна

Все мы психологи. Особенно здесь)) 😉

Ольга

да уж. Не скажите.

ვასო წილოსანი

Это метод работает когда дело имеешь найвними людми

Ве
Весна

Может быть, но любое слово может выскочить)))

ვასო წილოსანი

Может! ))))

Фенька *****

Да что вы говорите.. Потому здесь и оценщиков куча😅

Роман Смирнов

как объяснить ? дрались -потом лучшие друзья

Ве
Весна

А как?

Роман Смирнов

молча

Ве
Весна

Ладно

Ве
Весна

🌞