Зинаида Бадяева

Поговорим о Луне !Луна- волшебница,прародительница циклов,источник приливов волн нашего собственного тела и это есть Великая Богиня воды.Какое отношение имеет Луна к Солнцу ?

Ответы · страница 2
Roland Drammer

никого...

Зинаида Бадяева

То есть Вы хотели сказать -никакого ? Почему ?

Roland Drammer

это просто планета и спутник Земли...которая имеет влияние на нашу с вами матушку Землю.

Зинаида Бадяева

А некоторые пишут ,что Луна вращается вокруг Солнца и тоже оказывает на него влияние,а Вы как думаете -есть ли хоть малейшее влияние Луны на Солнце и наоборот ?

Roland Drammer

все планеты вращаются вокруг Солнца, и главная звезда и планета в нашей Галактике - это Солнце и мы все зависим от нее...!

Марго Беккер

😀