Алевтина Пална

Шептать "я тебя люблю" в какое ухо лучше - правое или левое?

Ответы
Александр Ахмедов

Я думаю, что они так к нам относятся не столько из того, что войну выиграли в 1945, а из за нынешней политики наших властей. да и не только они, пол мира к нам сейчас так относится. Вопросы не к ним а к нашим властям, а конкретно к нашему великому обнуленному геополитику.

Алевтина Пална

кто они? не поняла ничего

Александр Ахмедов

Извините, это ответ предыдущему пользователю, к вам по ошибке попало.

Михаил Гехт

Прямо как в песне: "Лишь гудки певучие смолкнут над водой,
Я иду к рябинушке тропкою крутой.
Треплет под кудрявою ветер без конца
Справа кудри токаря, слева - кузнеца."

Вовочка Бакка

Хоть слова и важны(женщина любит ушами), но намного важнее - дела. Один год заботы равен столетию страстного шепота.

Artem Platinym

Можно так все эти звёзды я дарю тебе сказал мальчик девочке ударив её медным тазиком по голове!

Игорь Рябчук

Смотря какая луна и на какой высоте ласточки летают! 🤔 Если зима, то лучше потерпеть!!! 🤣🤣🤣

Не Он

есть мнение-что это лишнее) Все, что вы скажете,может быть использовано против вас ))

Не Он

в таком интимном вопросе ? )

Алевтина Пална

так это ж рекомендация)

Не Он

))Иногда смотришь на человека и он тебе нравиться.Начинаешь вспоминать "рекомендации" и понимаешь- да ну нах. С этой рекомендации не проканают, надо действовать по обстановке )))

Алевтина Пална

ну по крайней мере есть шо вспомнить и отклонить, значит остальное имеет право на существование))

Не Он

золотые слова )

Робот Вертер

Не актуально. Лучше на ушко обещать подарки дорогие, тогда и фрикции станут изящнее

Zоя

А шептать зачем... В лобешник в глаза на всеобщее обозрение и чтоб все слышали! 😁

Ту
Турист

После удара сковородкой, лучше в мегафон, чтобы сквозь звон мог услышать!😂

Вэндель Странник

Скильки не говори халва, во рту ,слаще не станеть.(Ходжа Насреддин).🙄😂😂😂

Ал
Александр

А чё мелочиться то? Лучше громче говори. А ещё лучше, показывай как любишь)

Ал
Александр

тот молодой парень похож на меня в будущем)
Такой же красивый, успешный)

Николай Лазарев

Мне в левое-правое плохо слышит(кантузия после первой Чеченской)🤗🤭😉😘

Десант

в любое можно, только другое нужно затыкать пальцем, чтобы не вылетело!!!

Александр

А Вы, пожалуйста, не стесняйтесь и не бойтесь ничего, - говорите громко!

Ростислав Туманский

У меня знакомая на одно ухо не слышит, так что здесь без вариантов.

Владимир С

Вначале проверить реакцию на слова оба уха, а там уже видно будет.

Валентина Пакшина

По мне, любовь следует проявлять ни словами, а поступками‼️👋

Юрий

По барабану.... в одно ухо влетело, из другого вылетело🤭🤗😎🤪

Алексей Еремин(Бердск)

А это смотря с какого боку от собстенницы этих ушей лежишь...

Ma
Mascot

Саньке лучше ничего не шептать, ибо не заслужил ещё 🤥

Татьяна Владимирская

с такой авой тебе дадут пенделя, а не пирожка, дамы ценят няшный вид, типа такого сиротки-принца в изгнании, мохнатый ничейный кот даже у меня вызывает желание срочно накормить и обогреть))

Ma
Mascot

🖼

Татьяна Владимирская

не такой!)))

Ma
Mascot

🖼

Татьяна Владимирская

кот-диетолог) с таким ваще есть ничо н будешь)