Итак.....звалась Она Татьяной

Вам кто ближе, либералы (геи на передержку) или коммунисты (призыв до 60 лет и в войну на США)?

Ответы
Дмитрий Звёнкин

О бог ты мой вот это красота!)
О Господи вот это ВДОХНОВЕНЬЕ,
Ты супер нежность чуткости явлений.
Такого я не видел никогда
Ты по земле ступаешь словно пава
И ходишь нежно в небесах
Похоже Ангел ты чудесный и красотка дева
Фигурой ты прелестной сводишь всех сума
И взор мой радостью вскипел от твоего вида.
Да точно тв живёшь на небесах
Ты так легка и шаловлива
Ты прелесть дьявольской мечты
Ты чудное создание Божье
Подобие Богини женщины рожденной для Любви
Всем своим видом сносить все запреты и пределы
Ты супер нежность и Красота
Не меркнущая стать Грации пантеры
Ты безупречность сладость и красса
Ты мой Восторг Ты прелесть!

Итак.....звалась Она Татьяной

оуу...эммм...м-да...дар речи чуть утерян)

Дмитрий Звёнкин

Росток люби - полет мечты
Восторг тобой безумство страсти
Желание любви к тебе растет приток
И орошает мою жизнь страстью
Мечты мои летят подняв крыло
Им нет предела и запретов
Все бесподобие в тебе
И страсть и суть божественной красотки !
Стихи рождает для тебя,
Влюбовной воле и пылу!

Сергей Кулаков

Я, конечно дико извиняюсь, НО..... но у вас крайне зашоренное представление политических течениях в России вообще и о политических деятелях России в частности. Для наглядности могу вам сказать что знаю совершенно определенно нескольких представителей КПРФ которые не прочь провести время далеко не с женским полом. И знаю, что в либеральной среде России уже давно сформировалось течение "антипацифистов", которым дай только волю и они схватятся за атомную дубину с остервенением троглодита! Так что не все так просто и однобоко. Если же вас интересует мое личное мнение, то я бы предпочел что-то ближе к правым идеям. Но без ограничений личности.

Итак.....звалась Она Татьяной

Я, конечно, дико извиняюсь, но суть вопроса не в том, чтобы выявить личные политические предпочтения и взгляды, среднестатистического аборигена данного развлекательного ресурса. Суть в том, что это отсылка к сильно нашумевшему предвыборному, мотивирующему сходить на выборы, ролику, цель которого была улыбнуть, ну и задуматься немного))

Сергей Кулаков

Оу.... Вероятно я изначально не совсем понял суть вопроса. Мои извинения по этому поводу.

Стас Васильев

не, мне нравятся единоросы с ракетой о ядерном не только головке но и двигателе. да-да в партии которых даже гомикам и сучкам почёт!!!!!!!!!!!!! а кто против них, те америкосы пиндосы, хохлы бендеровские и всякие тупые за печеньку купленные бяки.

Ол
Олег

Насколько я знаю коммунисты с сша воевать не собирались они умели договориваться,а вот антикоммунисты в лице нынешнего правительства прямо нарываются на конфликт с сша

Ол
Олег

Вовсе нет,ссср был в нормальных отношениях с большей частью планеты а полевропы и азия были нашими союзниками так что это сша были под замком

Итак.....звалась Она Татьяной

о, боооооги......ладно, хорошо, да будет так)

Ол
Олег

Вас не устраивает действительное положение вещей?

Итак.....звалась Она Татьяной

разумеется, нет...Если наши дипломаты сейчас хоть немного дадут слабину, мир накроет 3-я мировая. А это уже не середина 20 века, сейчас оружие гораааздо серьезнее и если война все же начнется, мы недолго продержимся..И это никак не зависит ни от меня, ни от Вас.

Ол
Олег

Никакой войны не будет в мире дураков нет,ну кроме Путина конечно,но даже он не начнет войну хотябы потгму что у него дети и деньги на западе так что спите спокойно,а дипломаты просто понтуются как все дешевки

Ма
Маша

Мне близки идеи Жако Фреско, это когда ты гражданин мира и земля наш общий дом и каждый человек имеет возможность на развитие, а не власть денег решает все.

Пан Стефа́н

Коммунисты - это у всех счастливое детство и безбедная жизнь. А не война с США. А либерасты и геи одно и то же. Тут я с Вами согласен.

Lao Dao

нам муниципалитет ближе.. о народе заботится...м э да..я нач отдела теплоснабжения...мммм... островок хочу в карибском...даа

Итак.....звалась Она Татьяной

ну что ж, удачи!) хорошее желание)

Lao Dao

🌹 😁

Евгений Антонюк

Юлиан Семенов: Благодарите бога, что вами будет заниматься штандартенфюрер Штирлиц, а он известен своим либерализмом.

Итак.....звалась Она Татьяной

Спасибо, что не вспомнили Торквемаду) Тот был еще более либеральных взглядов)

Евгений Антонюк

а чем вам Юлиан Семенов. 17 мгновений весны не нравятся?

Итак.....звалась Она Татьяной

почему не нравится? Очень даже, но вот Штирлиц не самый любимый персонаж)

Евгений Антонюк

К Семенову и претензии за персонажа

Дмитрий Чернов

Объединяем две идеологии получаем красный флаг в разноцветную полоску и в уголке серп и яйца :)))))))))))))

Итак.....звалась Она Татьяной

отличный концепт!) только вот от разноцветных полосок скоро рябить в глазах будет

Такой Один

Коммунисты , ясен перец, еще не хватало с либерастами подружиться.. Да и амеры охренели совсем.

Джеймс 😉

Либералы, конечно! Но к геям они имеют такое же отношение, как и ко всем. А именно либеральное.

Алексей Бондаренко

Согласен

Се
Серега

с геями мне не по пути. а коммунистами я жил в одно время. так что коммунисты мне ближе

Сергей Левченко

Если уже быть честным до конца,то откровенно говоря и нынешняя власть не комильфо.

Итак.....звалась Она Татьяной

но альтернативы не наблюдаю..

Сергей Левченко

Смотришь на этих кандидатов,цирк да и только.

Александр Ефремов

Татьяна не Ларина случайно? Либералов не люблю. К коммунистам вообще подхода нет.

Итак.....звалась Она Татьяной

и не случайно вовсе..Она!)

Чёрный Кот

если надо, и в 80 пойдем...... если пиндосы дернутся... или еще какая **цивилизация**...

Итак.....звалась Она Татьяной

кто бы спорил..тем более такое уже было в нашей истории

Чёрный Кот

а либерастов - всех в Магадан! пускай жопами греют вечную мерзлоту!

Кай Фрост

Мне ближе принцип - законы должны соблюдаться всеми, без исключения.

Итак.....звалась Она Татьяной

👍 ...зы: Кай, прям не узнать Вас)

Кай Фрост

В смысле?

Итак.....звалась Она Татьяной

в здравом, спасибо) сменил фото, признала только по нику

Кай Фрост

А...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет таких понятий в современной политике )) есть хозяева и рабы 😁

Mahir Nаbiyev

коммунисты но не теперешные а те которые были до 1986 года😁🙃

Та
Татьяна

реально работающие на местах, вне зависимости от принадлежности

Игорь Росляков

А Вам что больше нравится,саркома легкого или цырроз печени?)))