Елена Кириенко(Киреева)

Как избавиться от тараканов

Ответы
Дмитрий Ляляев

Таракан

Наследник древнего завета,
Шпион незримого Творца,
Я таракан в башке поэта –
Насельник ветхого дворца.

Евонный мозг на рынке продан
Как третьесортное г…,
И череп засран и обглодан
Моими предками давно.

Когда моя была бы воля,
Не стал бы им повелевать.
Нелёгкая досталась доля –
Стихи безумцу диктовать.

И ядом полнится полынным
Поток диктуемых страстей.
Но лучше в черепе пустынном,
Чем во миру среди людей.

Я как-то вылез. Гвалт и грохот.
Запой от страха и тоски.
Кривлянья. Идиотский хохот.
И слабых давят каблуки.

И сонмы смертию косимых
Под ликованье кровопийц.
Юдоль скорбей невыносимых,
Питомник для самоубийц.

Лишь сеть невидимых арканов
Спасает слабых от петли.
Рабы, любите тараканов.
Они вас делают людьми.

18 апреля 2013 г.

Робот Вертер

Замазать дырки и щели с соседями, а потом накормить их борной кислотой перемешанной с яичным желтком. И почаще убираться намекнёт, не оставлять там крошки и грязную посуду на утро

Сергей Кащик

Гель-шприц "Чистый Дом", можно борной кислоты насыпать немного в те места, где есть скопления влаги - возле плинтусов раковин, унитазов/ ванны.

Константин Румянцев

Липучкой,или от тараканов, или от мух,на середину что нибудь насыпать.А как приклеятся наберутся выбросить.

Vicrus

Не дать им с кем-то снюхаться и расплодиться, вскоре сами вымрут ☝️ 😜

Евгений Лантинг

найти гнездо, да и вообще сделать ьмассу мероприятий по перекрытию их путей отхода

Анастасия

если в квартире, так химия из магазина в помощь, а если в голове ... то не знаю)

Саша

Ну вы блин даете

Анастасия

я блины никому не даю)))) каков вопрос - таков ответ;)

Алексей Тюрин

Главное, чтобы в голове тараканов не было))) 😊 от них сложнее избавиться...

Елена Кириенко(Киреева)

Вроде нету

Алексей Тюрин

Ну а против остальных полно средств придумали)))

Евгений Сиротин

а зачем от них избавляться? может это единственные достойные собеседники

Крутой Парень

Открывай двер и скажи тараканы вон из моего дома тут больше жрат не чего

Андрей Skryabin

крошки не оставлять, мыть кухню, им станет голодно и они уйдут к соседям

Ismail Kerimov

Тапочками, просто бейте их по попе они обидятся и больше придут к вам

Один+2

Поймать их главаря и сказать ему чтобы уходил со своей сворой

Татьяна Сапунова

проморить ,а если тараканы в голове то гнать их от туда нужно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пожарить. Продать Китайцам. Или самостоятельно употреблять.

Роман

в квартире- мелок "Машенька" !! А в голове.... это к доктору)))))

Григорий

откормить,что бы они не смогли ходить и уничтожит по одной

Алиса Лиса

В голове или жилище? Самый верный способ их заморозить!

Валерий Киселев

Не оставлять на ночь открытыми недоеденное и крошки.

Владимир Н

Они пережитвут и ядерную катастрофу. Не в первый раз.