Muza

У меня есть приятельница, всё время жалуется на здоровье, на монотонность в жизни, я ей говорю: "Скопи деньжат и езжай в санаторий". Она спрашивает: "Сколько надо?" Я говорю: "Тысяч сорок". Тогда она мне выдала такую фразу: "Да если я такие деньги на санаторий истрачу, я ещё больше заболею. " Вы жалеете денег на улучшение своего самочувствия? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Валерий Мантуленко

сосед может излечить от монотонности.

Muza

Нет у неё такого соседа. :;

Воля

Когда я трачу деньги я зарабатываю

Воля

вы слышали о премиальном клубе?

Воля

там люди зарабатывают деньги когда делают покупки в магазине. Хотите узнать?

Алексей

Санаторием не очень улучшишь

Muza

Ну, или съездить куда-нибудь, поменять обстановку.

Алексей

У нас на участке всё есть , огород , баня , домик , и еще кое что

Алексей

Но там инета нет , есть две собаки два кролика , кошка с котенком , кур еще хотим привести

Алексей

ЭТО ЖА

Татьяна М

Нет, не жалею, просто их нет

Muza

да, это так, сейчас они просто сквозь пальцы

Владимир Стежков

Ей бы мужчину найти.

Muza

Трудно, много всяких несостыковок в жизни.

Владимир Стежков

Желательно одинокого, конечно., без проблем.

Muza

Наверное, и с его жилплощадью, что очень редко бывает. У них 2-х комнатная, почему не принять мужчину на свою территорию?

Muza

Так вот до сих пор одна и никуда из дома.

Борис Алиев

Я их просто не имею.

Владимир Жданов

с музой не пожалею

Muza

А без неё и не нужно,да? 🙂

Зоя Овосиенко

Нет, это - святое!

Надежда Осокина

здоровье надо поправлять !!

Людмила

Себя любить надо

Алевтина Миронова

у нее депрессия

Алевтина Миронова

из нее очень трудно выходить. Поможет хороший психолог, а не санаторий. Порекомендуйте ей книги М. Литвака

Muza

Она их не читает. Ну, в последнее время работу по душе нашла, коллектив, ожила, уже не жалуется ни на что.