Аксиния

Любимая цитата, из любимого фильма?

Ответы · страница 4
Павел Григорьевич

"...А какая же она еще бывает.." Про водку, в фильме Особенности национальной рыбалки

Дана Малдыбаева

бабушка туда не ходы, а туда ходы! А то снег башка попадет, савсэм мортвым будишь!!!

Ирина П.

Приготовьте посуду. Я буду её бить. Выносите хлеб из амбаров. Я буду их поджигать.

Мари

вежливость вот главное оружие вора!-джентльмены удачи-оч актуально в наше время)

Игорь Викторович Поляков

"Я мзду не беру-мне за Державу обидно"......Верещагин,"Белое солнце пустыни"..............

Вор должен сидеть в тюрьме! Из место встречи изменить нельзя. Владимир Высоцкий.

Владимир Забродин

Ну и рожа у тебя Шарапов! Какая гадость Ваша заливная рыба! И очень много других.

Илья Терсков

Пей , не боись опьянеть, по хмелю душу видно , если она чистая , стеснятся нечего!

Татьяна

- Карл, они насыпали туда сырой порох! - Завидуйте, у кого еще есть такая женщина?

Владимир Асиновский

Каждый мужчина хочет хоть на час стать холостяком. Бриллиантовая рука Папанов

Вячеслав Федоров

Москва слезам не верит: Давайте дружить домами! А я бы добавил: Государствами!!!

Галина Пироговская

психологи нас тестируют... да не шизики мы! русские просто - умом нас не понять...

Akylay Ukubaeva

Деревня. Кто же его поставит? Он же памятник. Иван Васильевич меняет профессию.

Станислав Санов

...я подумаю об этом завтра....- так говорила Скарлет О*Хара в " Унесенные ветром"

Ма
Марина

- Чёй-то, Людк? Пыс пыс-то, чё?
- Постскриптум. Послесловие.....(Любовь и голуби) 😄

Ма
Марина

- Девушка, а девушка, а как Вас зовут? - Таня. - А меня Федя. - Ну и дура. 😄

Ма
Марина

ну это же целая история нашего кино...:)хранилище крылатых фраз-они вечны:))

Анастасия Красникова

много! например одна " мы еще кофе не пили" кот Бегемот из Мастера и Маргариты

Де
Дени

"Я тебя поцелую.., только потом..., если захочешь" (с) "Здравствуйте, я ваша тётя"

Ирина Ибрагимова

Хороший дом,хорошая жена,что еще нужно человеку,чтобы встретить старость....

Ирина Серебрякова

Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто ещё жив

I*
I*r*i*n*k*a *

Спокойствие Эполит только спокойствие Не позволю на царя такие песни петь