Анатолий Серёга

Всё есть!!! От гвоздя, до бриллианта. Только жизни нет!!! Жить легко, но противно...

Ответы
Макс Претор

Ты родился человеком со свободной волей. Целей и смыслов для тебя никто не придумает. Рисуй (проектируй) сам. Мне нужен Марс и здоровое долголетие человека. Нравится? - пошли вместе. Работаю и жизнь интересна. Большая цель дает большие силы.

Любовь

«А Христос за всех умер, чтобы живущие, уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.» (2Кор.5,15) «Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.» (1Ин.5,20) Аминь! Принимая Христа, своим Господом и Спасителем, живём Его жизнью.

Анатолий Серёга

Не хочется юродствовать..., но: - Аминь!!!

Любовь

«Верующий в Меня, имеет жизнь вечную.» (Ин.6,47) «Если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, СПАСЁМСЯ ЖИЗНЬЮ ЕГО.» (Рим.5,10) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙌 🙏 ❤️

Алефтина Бударецкая

Поищите трудности, помогите нуждающим,приютите животное и вообще поделитесь своей легкой жизнью... Познакомьтесь с инвалидами,они Вам помогут,Вы-им.

Лариса Деменева

трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют, рано утром на рассвете волки зайчиков жуют... Ну сделайте елку из гвоздей и украсьте бриллиатами

Елена Сергеевна

"Волки зайчиков жуют"- убило просто))))) Грустишка какая...))))

Анатолий Серёга

Я не зайчиков жую... Близко не приближайтесь...

Ирина

Да, говорят - старость не радость. Но надо в душе быть молодым, тогда и возраст не помеха радоваться жизни.

Ирина

И это прекрасно!

Анатолий Серёга

Продолжим?

Ирина

А давайте!!!

Ирина

😍

Людмила Ваулина

Тут я с вами согласна! У меня такая ситуация, даже хуже мне жить не хочется, но живу ради детей.

Rita

Зачем так грустно,не печальтесь,все когда-нибудь кончается,у Вас все будет хорошо.

Даль Светлая

дааа... у каждого свои проблемы. У кого-то жемчуг мелкий, а кого-то суп жидкий...

Вячеслав Поливин

Поделитесь с кем то. Начнете любить себя больше. Жизнь станет приятнее.

Галочка V

Ну да...Все олигархи глубоко несчастные люди. А мы живем и рАААдуемся!!!

Тая Максимова

поделись с бедными станет легче хочешь номерок бедных дам

Тая Максимова

а почему людоед

Анатолий Серёга

Я - ЛюдоедоЕД!!!

Тая Максимова

кого сожрал

Анатолий Серёга

Людоеда!!! И Людоедку!

Ли
Лида

Да,можно понять ! Может быть не надо покупить кого-либо?!

Анатолий Серёга

Можно по подробней?..

Ли
Лида

Поздно уже!

Маргарита Гракович

а вы можете сказать коротко что такое нормальная жизнь

Анатолий Серёга

У каждого своё...

Маргарита Гракович

хорошо тогда что для вас противно?

Анатолий Серёга

...не смогу! ...нет слов!

Маргарита Гракович

удивительныи человек

Лада Новикова

Не надо.жизнь прекрасна,конечно если есть здоровье.

Лариса Бачевская

А каково тем, у кого ни гвоздей, ни бриллиантов ...

Анатолий Серёга

Богат не тот у кого много, а тот кому хватает!

Лариса Бачевская

Если того, кто едва сводит концы с концами, считать богатым - значит, я чего-то не понимаю. Раз не помер, то богат, а бедные уже померли, им не хватило.

Анатолий Серёга

"Есть в мире много, друг Гораций...!".

Лариса Бачевская

И жизни не хватит, чтобы разобраться.

Анатолий Серёга

...что делать?

Лариса Бачевская

Жить дальше.

Насима Костикова

Какой-то вариант должен быть!Обязательно!

Насима Костикова

👍 ☃️Улыбнитесь!!! И улыбайтесь!!! Ведь кому-то Вы нужны сейчас!!! И потом нужны, не замыкайтесь! Все пройдет, все сложится к Вас!

Анатолий Серёга

Спасибо!🌹 😘 👌

Малина Вареньевна

может Вы просто еще и не пробовали ЖИТЬ?))

Анатолий Серёга

...сразу начнем размножаться??!

Малина Вареньевна

ооо нет... это не по адресу))) я свой долг человечеству уже отдала))

Анатолий Серёга

А мы будем имитировать! Сам процесс гораздо приятнее!

Малина Вареньевна

так бы и говорили)).. а то - размножаться!!))

Галина Мазяркина

Чего так печально, кто обидел мальчика!???

Анатолий Серёга

Не об этом, о другом...

Галина Мазяркина

Так напишите о чем, что за загадки.А чего не спите!???

Анатолий Серёга

Совесть мучает...

Галина Мазяркина

Чего она мучает, от гвоздя до бриллианта все есть, может не сильно хорошо все досталось. Скажете, вот привязалась- липучка.

Ольга Ельцова

Перестаньте поедать людей. Будет лучше

Ольга Ельцова

Удачи!!

Людмила Канивец

Разве это жизнь ? А у Вас ее и не будет !