Кы
Кызыма

Есть люди, которые безнадежно малы. Они смогут принять тебя ровно столько, насколько способны охватить и примут ровно то, что смогут понять. И все твои бескрайние просторы и глубины останутся за гранью их восприятия, потому что у них все узко, коротко и адекватно до банальности.
А есть такие люди, которые способны охватить целиком, и видят даже больше, чем видишь ты сама в себе.
И не нужно ужимать свои вселенные до размеров чужого мира, пусть каждый живёт в своём..
Просто цени тех, кто с тобой на одной волне, нечасто встречаешь людей со своей планеты.)🖼

Ответы
Alex Sher

Светлые люди это такие, у кого это не только внешность... у кого этим проникаются вся повадка и жизнь, и в самой этой светлости своей находят они помощь и опору. Они часто кажутся хрупкими, того и гляди ветерком сдует. Но вот эти-то люди и несут в себе удивительный запас прочности, не бледными тенями ходят они по свету, но спокойно и твёрдо, словно знают, что ничем их не возьмёшь, что они задуманы навсегда и никакой пагубе недоступны. Они словно принадлежат старинному, извечному,
изначальному роду, пережившему древние испытания. Не евреи, другие.
Они были и будут, покуда стоит жизнь...

Елена

💋

Alex Sher

🖼

Елена

🖼

Alex Sher

🖼

Романтик Z

Дружить и общаться нужно с людьми, которые гораздо развитее нас. .

Звезда Очей Твоих

😁 осспыдя... Любишь ты очевидности повыкладывать...

Кы
Кызыма

Не просто люблю, обожаю, Звёздочка.)

Звезда Очей Твоих

😁 ны тафай-тафай...

Кы
Кызыма

Обязательно.)

Сергей Ш.

Классно! Люди с одной планеты это вообще сказка 👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно, я тот который кривляется на фото)))))))

Ольга Чернышева

Довольствуйся тем, что есть, что имеешь.

Ильдар Z

Верно сказано... Добрый день Алсу!🙂

Ильдар Z

Ну и здорово, короче подарили Вам настоящий праздник.👍🙂

Елена

С прошедшим днём рождения, Алсу! Радости и красивых впечатлений побольше. Раков видно издалека))) 💋

Кы
Кызыма

Спасибо, Елена.)

Елена

Я тоже Рак. 24.06

Кы
Кызыма

🤝

Alex Sher

Это на Бауманской улице снято?

Кы
Кызыма

Знать бы.)

Alex Sher

Не узнаете популярные места, кстати вы любите гулять по Казанским достопримечательностям?

Кы
Кызыма

Очень, особенно, поздними вечерами, но у меня времени не хватает.)

Alex Sher

Озеро Кабан мне понравилось, там находится самая первая мечеть, в Казани, простое деревянное здание, в таких местах чувствуется связь поколений

Кы
Кызыма

Если вы про Марджани, то она, вроде, каменная.

Alex Sher

Небольшая такая, не буду спорить с вами))

Alex Sher

Самая старая мечеть Казани именно Марджани, каменная!🤗

Тина Тим

Да.Все очно так. Ценю!!!!!!!!!!!!!

Alex Sher

Владимир Кержаков

Это куда резюме направили?

Владимир Литяйкин N

Блин, а ты мне нравишся

Александр Вяткин

Ибо нефиг....

Борис Алиев

Это верно.

Ге
Георгий

Это верно.

Николай Скороходов

...умница..

кк
константин кришталь

Это точно

Со
Созерцание

Я такой.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🤝👍

Лю
Людмила

🍀