Роман Кроллау

После долгого отсутствия пришёл на огород . Картошка заросла коноплёй .... Что выпалывать ???

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

...среди культурных зарослей конопли , пробивалась редкая поросль картофеля..

Пётр Байков

Полоть не нужно . Не трогайте благородное растение.Картошка на каждом углу.

Ти
Тина

Весь урожай собрать, все что выросло в огороде, все пригодиться,но опасно

Ол
Ольга

Смотря какая конопля.....у нас в Башкирии она не даёт никакого эффекта.....

Роман Кроллау

конопля - бесполезная ? да из неё столько всего можно изготовить - бумага , одежда , канаты и верёвки , масло , ткань , она используется для производства обуви , автомобильных покрытий , в авиастроении , краски , косметики , герметиков , мебели .....

Ол
Ольга

" бесполезная" имелось ввиду,для наркуш негодная.....а этот перечень полезности,что вы написали,мне известен

Андрей Юлитин

А ВЕРЕВКИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДЕШОВЫЕ И КРЕПКИЕ.👆=ТЕ ЧТО ПЛОХО.

Роман Кроллау

так в СССР и выводили безнаркотическую коноплю - техническую .

Vladimir Rakivnenko

Коноплю - из неё верёвки крепкие получаются. А картошка - пущай растёт...

Роза Хасанова

оставить только ту культуру которая будет необходима всей семье

Роман Кроллау

а картошку значит выкопать .....

Роза Хасанова

Сама же они не вылезет из земли

Аркадий Литвак

Картоху....Потом зимой забьёшь косяк и будет у тебя Рог изобилия...

Виктор Каспшак

Или штраф платить или сидеть, но заодно ещё и в скандал попадёшь.

Наталья Тюленева

Конечно коноплю полоть. Иначе не докажете, что она сама выросла))

Елена Швец

Смотря чем интересуетесь. В древности из конопли шили одежду)))

Роман Кроллау

из конопли можно много чего наделать - масло , верёвки , ткань , бумага , строительство .....

Елена Швец

Верно! А зачем тогда запретили ее выращивание?

Роман Кроллау

в промышленной конопле ТГК менее 0.1 % . через 3-5 лет и она становиться уже наркосодержащей .

Андрей Толстый

зачем выпалывать? собирай упожай согласно графика созревания.

Александр Вяткин

Оставь всё,как есть.После употребления тебя на хавчик пробьёт.

Лиса Патрикеевна

Оставьте теперь как есть,а я даже не видела как конопля растет.

Светлана Бурова

ничего, по итогу что для себя, что для других покажет время...

Стефания

коси всё! Всё пригодится,только надо немножко постараться))

Олег Семиренко

Макухи сорви, что б в ширь пошла, а картошка сама прорвётся.

Ан
Анна

Ждите как созреет конопля наркоманы прийдет очистят поле

ⅅжекоб✭Умба

Если чисто арифметически, то ганджубас дороже получится.

Сергей Радиевич Фасулати

Если сейчас - то уже и то, и другое. Картошку копать пора)))

Робот Вертер

Всё подряд. После накурки на кишку пробьёт 100% 🤣🤣🤣🤣🤣