Константин

А вы в курсе что в Германии с 01.01.2015 г. Минимальная оплата труда в месяц 1400 евро???

Ответы · страница 14
Гасан Гасанов

Везет же некоторым )

Константин

Девчёнка написала что уже сделали 1470 евро.

Ма
Марина

Нет, не в курсе...!)))))

Константин

В германии 1400 евро. В России 86 евро. Почти одинаково.

Ма
Марина

Я вообще, в Казахстане....)))) здесь подсчеты фальшивят! !!!)))

Константин

Марина! Дела тикие. Ты небудешь стреляться. Если я тебе скину ссылку, по зароботку в инете?

Ма
Марина

Я в эти дела не верю .....

Константин

Если ты что то прочитаешь. От этого ведь мир, не перевернётся?

Ма
Марина

Я тут через телефон! Мне не удобно здесь, вообще, что-либо искать! Такие предложения уже поступали. ...

Константин

Дома на комие скопируй. Сохрани. И почитай.

Dimka Seleznev

россия доплачивает

Константин

Ты прав сто тысяч раз. Рооссия кстати пенсионнму фонду Германии денги перечисляла, за какието, толи бумаги, толи акции, но сумма была не три рубля. Это точно.

С. В.

Это много или мало?

С. В.

Это надо давно было делать. Поезд ушёл. Никто этим заниматься не будет. Тем более судить надо и нынешних правителей.

С. В.

Не плохо для Путина. Вы думаете он способен восстановить СССР хотя бы как конфидерацию? Но с его идеологией странно. Что же это будет за СССР, социалистический или капиталистический, возможно ли такое?

Константин

Давно наблюдаю за этим цирком :)) Забавно...

С. В.

Словесные рассуждения это. не более. Он вообще говорун классный, лапшу вешать.

Виктор Мардасов

...думе на заметку...

Константин

Чтоб они там в думе от обжорства сдохли))

Виктор Мардасов

...да..зажрались ...уже пора..

Москва Златоглавая

И что?! На здоровье!

Константин

Про праздник 10 мая что нибудь слышали?

Константин

Замечательный праздник: Праздник 10 Мая, День родни. https://bit.ly/3cBfu6X

Иван Королевский

мои им позравления

Константин

Мои Россиянам ОГОРЧЕНИЯ 86 евро в России.

Александр Заседский

Да мне похую понял?

Константин

Глянь это. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Сергей Саберзянов

нет, но они молодцы

Константин

Конечно молдци)) Российский газ европе перепрадают)) В Германию же газ гоним как подарок)) Нам то зачем. Мужики за бензин всёравно заплатят))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что нам это даёт?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чай можно с сухофруктами курага, чернослив

Константин

Тоже вкусно с сухофруктами. А ещё вкусно: С тортом и пирожными. Или с беляшами :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я же не говорю что это не вкусно, я относительно полезности.

Константин

Что в рот пролезло, то и полезно :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна, но к конфетам это не относится))

Димарик

А у нас,что меньше?

Константин

Меньше 4700 р в месяц. Рабочему на территори России платить нелья. В германии меньше 1400 евро в месяц рабочему за работу платить нелья. Видео в инете в твоём распоряжении.

Димарик

Так очень много людей скрывают свои зароботки,у меня чб зарплата,для налоговой 50000,а на руки 360000

Константин

Твоя зарплата это другая тема. Вопрос про Минимальная оплата труда в месяц.

Димарик

Так я и говорю,это Россия-на е-и прохожего на тебя похожего

Константин

Пиши нормально, не каверкая. Мой мозг это прочесть не может.

Алексей Кожура

мне бы год такую !))

Константин

Есть вариант. Скинуть инфу в личку? Привет Алексей 🤝

Дмитрий Алексеевич

А в Греции - 60 ЕВРО

Дмитрий Алексеевич

Закон сохранения - если где-то убывает, в другом месте прибывает. Немцы согласились провести к себе наш газопровод - Северный поток и балдеют. А когда Венгрия, Сербия и Греция хотели себе провести Южный поток немцы им сразу по мысалам!

Константин

Построили всю европу и радуются)))

Дмитрий Алексеевич

Америкосы управляют миром, а Германия - Европой. Поэтому мы им как кость в горле - мы не подчиняемся ни тем, ни другим.

Константин

Рассмешил. Сам писал газ трубу. Ресурсы природные. Тюнут с России все кому не лень))))

Дмитрий Алексеевич

А мы разрешаем нашим олигархам это делать.

Илья Бедрин

))) Вы сравниваете?

Константин

В России 86 евро. Да для сравнения.

Илья Бедрин

Я бы не стал этого делать дабы не расстраиваться.Ещё в начале 90-х знаменитый Г.В.Хазанов в одной из своих интермедий говорил:"...Я, конечно, понимаю, что наш уровень жизни - это ИХ уровень смерти......." С тех пор ничего не изменилось.(((

Илья Бедрин

Так ведь и есть! А вы как думаете?

Константин

Думаю, что просто грабят ресурсы страны, как и грабили всегда. В Эмиратах хуйда нихуя, а коренное население живут как короли.

Константин

За рождения ребёнка дают 5000 долларов. На счёт ребенку ложат под проценты. К совершенолетию. На этом счёте лежит 100 000 долларов. Ребёнок может купить седом. И жениться или выйти замуж.

Илья Бедрин

Это как раз то, что на Западе и в Европе называется "Здоровье и Благосостояние нации".

Dmitry K.

И что, валим туда?

Константин

Спасибо конечно)) Но я пока на Урале))

Константин

Может в Росси 1500 евро лучше сделать. Чё метаться то туда сюда?

Dmitry K.

Тогда зачем этот разговор? Раз можно!

Константин

Финансовая нестабильность ещё)) И лень))

Dmitry K.

Попробуй сперва там прижиться

Константин

Да прижился зо тридцать лет както))

Владимир Асиновский

Я об этом слышал.

Владимир Асиновский

Без косточек. Уже один раз прокипятил. Сейчас пойду второй раз ролкипячу и спать. На даче вишен нарвал. Поставил на наливку. Правда она у меня не "доживает" Пробую на вкус...........

Константин

Молодец что без косточек делаешь. Не поленися и косточки убрать. Так варенье есть тебе будет приятне. Я тоже так делал.

Владимир Асиновский

Только что проварил второй раз. Ещё завтра проварю и закатаю

Владимир Асиновский

Правда нету для кого это делать. Ну не пропадать ведь вишням

Константин

Ничего страшного. И для себя. И угостишь кого нибудь.

Elvis Costello

так там работают

Константин

Я в курсе. У них две лопаты в руках! :)) Вот и производительность труда выше! :))

Elvis Costello

ловкие они лопатами бмв и мерсы рубят из чушок

Константин

Качество машин в Китае и Индии стало лучше европейских... Такое бывает...

Константин

В две терьих от окончания видео

Борис Воробьев

Едем все туда!!!)))

Борис Воробьев

Да-а-а-а... обидно, досадно, чтобы раньше не сказать!?!?)))

Константин

В Южной Корее за чёрную работу платят 120 000 р в месяц

Борис Воробьев

Вот! Тогда сейчас же туда! Где касса?

Валерий

Не травите душу !

Валерий

В богатейшей нефте-газовой стране ....

Константин

Вроде власть хорошая. Но охуевшая до невъебения!

Russo Vero

Надо туда валить

Константин

Поздно! :)) Там газа нет и холодно у них в домах...