Константин

А вы в курсе что в Германии с 01.01.2015 г. Минимальная оплата труда в месяц 1400 евро???

Ответы · страница 2
Светлана Давыдова

на всякий случай приведите статистику коммунальных расходов и если можно, добавьте, сколько стоит съемное жилье и какова оплата в учебных заведениях

Константин

Жить Россия будет лучше. Не потому что Россия это чтото. Жить будет лучше из-за Мирового технического прогресса . Каждый день более миллионо изобретений. И ты права. Воевали ВСЕ республики. А в итоге полны бардак. Не всё так печально. Я немножко приукрашиваю ситуацию. Но всё же.

Светлана Давыдова

Понятно, что много людей живущих бедно, ну ещё пример, в нашей стране квартплата равна примерно двум минимальным пенсиям, а минимальные пенсии примерно у 80% населения, а отношение правительства к своим людям, как я думаю, прежде всего выражается как защищены самые уязвимые слои общества, т.е. те кто ещё или уже не способен себя прокормить. Предвижу возражение, что в России пенсии тоже не велики. Но они ни в какое сравнение не идут с нашими. Просто Россия страна огромная и то что произошло в 90-х - удивительно как страна вообще от этого оправилась, посмотрите - разрушены все колхозы, проданы и развалены все предприятия. А самое главное - уничтожены и подавлены люди.

Константин

Набери в поисковой строке. МИРОВОЕ ПРАВТЕЛЬСТВО ВИДЕО будет тебе очень интересно это посмотреть)))

Светлана Давыдова

хорошо, спасибо, Вам удачи

Константин

Я много часов провёл за просмотром этих роликов. Хорошего посмотра тебе Светлана!

Дмитрий Новосёлов

ну не интересовался...как то но думаю там безработный получает 600 евро а у нас в Эстонии зарплата на руки 400+,то наверное там всё таки лучше в этом плане))

Дмитрий Новосёлов

я думаю теперь в РФ так же как и в Эстонии,только цены дороже согласен))

Константин

В германия сейчас принимает 29 тысячу беженцев. Франция 21 тусячу беженцев. И другие страны евросоюза. Но поменьше. Вот напряг там сейчас.

Дмитрий Новосёлов

меня это не волнует,не хотели одного адекватного человека взять...так теперь пусть берут тех чьи страны они забомбили...я в европе не был ни разу...не знаю как там...

Ефросинья Бурлакова

Так и аренда квартиры, взависимости от города, района вполне может стоит 1000 евро. Ничего удивительного. Средняя зарплата в Германии 2500-3000 евро.

Олег Мирошников

что за бред? Вы хоть раз за пределы своего городишки выезжали, что бы эту чушь писать? А я до карантина туда постоянно ездил в командировку

Олег Мирошников

"А вы в курсе что в Германии с 01.01.2015 г. Минимальная оплата труда в месяц 1400 евро???". Оплата труда как-то отличается от пенсии, писать нужно грамотнее, а минимальная пенсия около 400 евро, так для информации, но государство снижает коммуналку таким

Константин

У меня в вопросен правильно ВСЁ записано.Это тут с вами уже перепуталось...

Олег Мирошников

хотя пытаетесь преувеличит в 3,5 раза пенсию пенсионерам цветущей Германии

Константин

Что тут написано?😎🤣🥳😎 А вы в курсе что в Германии с 01.01.2015 г. Минимальная оплата труда в месяц 1400 евро???

Константин

Вопрос читай внимательно. И не путай людей. 🤪🤪🤪🤪🤪

Надежда Тихонова

У меня соседка давно уехала туда ,фиктивно выйдя замуж за немца.Она тоже немка.Приезжает иногда.За съёмную квартиру она платит 700 евро.

Константин

Вот она иногда приезжает. А вы можете иногда к ней туда в гости ездить ? :))

Надежда Тихонова

У неё здесь сестра осталась.А я не вижу надобности Мне ваш подтекст понятен.У неё не было детей.А я помогала семье сына.

Романтик Z

1300 уходит на налоги и всякую аренду. Живут и даже зимой отключают отопление, что бы экономить. Водой , что утром умывались, моют полы.

Константин

Это минимальная пенсия. А нормальная пенсия в три пять раз больше.

Наталья Попова

Ну, и что ? А,вы, знаете, что большая часть этих денег уходит на всякие страховки, взносы, обязательные платежи. И цены сравните.

Константин

Сравнивал. И у них остаётся на руках, три месячные зарплаты как в РФ

Наталья Попова

Смотря какие месячные зарплаты. Везде хорошо, где нас нет. Смотрел рекламный ролик по ТВ в связи с российским газом. Как немецкие пенсионеры не могут себе позволить ни горячую воду, ни, нормальное отопление. Замерзают.

Константин

Это им за санкции, пусть как в Украине кизяком топят! :)) У Вовы юбилей 69 лет. Газ стали в европу поставлять, даже с избытком!

Валентина Маляева

А КАК ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО ЖИВУТ НЕМЦЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ ГОСУДАРСТВУ- НАЛОГИ НЕ УКРЫВАЮТ...НИЩЕГО ДОМОЙ НЕ ТАЩАТ....А МЫ?

Константин

Остаток у них после уплаты всех статей расходов. Оставляет на руках значительную сумму. В Рссии после уплаты всех статей расходов. Ещё останешься и должен))) 😄 😄 😄 😄

Валентина Маляева

Если все по честному жили.... то у государства были бы средства нам платить больше...

Лена Печатает......

В эти годы в Финляндии можно было отработать 5 лет и уехать обратно домой и получать от них 500 евро ежемесячно и ежегодно

Константин

Чёт я где то не там живу явно...😳

Константин

Я сейчас в МЛМ проектах шарахаюсь. Мне там люди кабинеты показывают. Сумму нереально большие. Не у всех конечно.

Лена Печатает......

А это видел,которые Вы высылали на личку?

Константин

Не. Это мелкие проекты. В тех проектах суммы другие.

Константин

Меня в один проект сегодня пригласили. В скайпе в тройном звонке. Маркетинг план показали в видеозвонке. Там лечебный и омолаживающий продукт. И самое главное. Наставник грамотный. Женщина. Но у меня монеток пока нету в него зайти.

Александра Симонова

Ну и у подданных Ее величества примерно столько же.12 фунтов в час получает санитар а Лондон Бридж Хоспитал.И не жужжит!

Александр Шландаков

так почему не едите туда жить, вон хахлы собираются всей страной ехать туда жить, на халяву евро получать, во дебилы.

Константин

Я ленивый. Но там много русских на ПМЖ.

Александр Шландаков

так нехер писать того что не знаеш.

Константин

ПОчему незнаю. А смотре документы по инету. О принятии такого закона в Германии с первого января 2015 года. Об этом рассказывал. Русский перень, студент, жувущий сейчас в Гнрмании.

Александр Шландаков

бред, я с людъми по скайпу общаюсь.

Константин

Вот и спроси про минималку в месяц в Германии.

Семён Семёныч

8.5 евро в час. Не самая высокая в евросоюзе. Самая высокая в Люксембурге - 11 евро, самая низкая в Болгарии - 1,04 евро.

Константин

Почему нет единой валюты на планете?

Артур Галеев

Может Вас ещё не затруднит написать уровень налоговой нагрузки и основные статьи бюджета среднего "германца" )))

Артур Галеев

Лохи у Власти??? Это Вы сейчас себя оправдываете?.. а вот у нас в России с головой всё в порядке )))

Константин

Оренбургская область, родина моя.

Артур Галеев

Я Вас поздравляю! и ни сколько не сомневаюсь ))))

Константин

А в чём ты можешь сомневаться?)) Ты же святой человек!!!)))

Артур Галеев

ну не настолько конечно..))

Раиса Кадацкая

и что ..а вы в курсе сколько они счётов оплачивают...и сколько им пахать приходится и сколько они отдыхают в год..

Константин

86 евро в России минимальная оплата труда!!! А может здесь для начала посчитаешь???

Раиса Кадацкая

а мне и считать не нужно...бывала знаю...что по чем...

Константин

Это правильно? Что Германия Российский газ перепрадаёт всей европе???

Константин

Политик это не власть. Политик это чиновник. Слуга народа. Это и тебя тоже грабят!!!

Раиса Кадацкая

меня уже не грабят ..и давно..я сама по себе..

Константин

Грабят. Всех. Через налоги и платяжи.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Tatjana W ( Грачева )

Почти. Минимальная оплата С 1 апреля. 8.80 евро в час. Здесь оплата почасовая. Сколько на работал столько получил.

Константин

В германии самая дешовая еда. Во всей европе. Это тебе к сведению. И дешевле чем в России. Много смотрел видео на эту тему. Люди на своих блогах выкладывают. Зачем им врать? Тем более это разные люди.

Tatjana W ( Грачева )

Может быть про ваши цены не знаю. У меня в неделю с 2мя детьми уходит 120евро на еду , хозпродукты , мыльно-рыльные... И только самое необходимое и по акции. Самое дорогое это страховки и энергия. 26.17 центов киловатт/час

Константин

Сколько стоит литр молока?

Tatjana W ( Грачева )

Себе и на готовку беру самое дешёвое 75 центов. Детям пить 1.25 евро. Литр

Константин

Ну вот наглядный пример. 75 центов это 47.21 р. А у меня литр такого дешового самого стоит 50 рублей. Это в полиэтиленовых пакетах. А в бумажных прямоугольных гораздо дороже)))) Так что не спорь со мной))) Позавчера за полтос покупал)))

Александр Мамедов

И что? Вы что в германию собрались? Они же проиграли войн. Они вас не любят.И потом зачем вам в месяц 1400 евро???

Александр Мамедов

И потом зачем вам в месяц 1400 евро???Их надо заработать!

Константин

Так богатые всегда говорят бедным :)) И ещё богатые говорят бедным: Не считай в чужом кармане. Чтоб о наворованном не узнали :))

Александр Мамедов

Вы же должны чесно заработать! богатые заработали.

Константин

Сказали так богатые. РАБотать, а правильно: ТРУДИТЬСЯ :)) Первый Депутат СССР в Кемеровской области! СССР Новокузнецк

Александр Мамедов

кто не работает тот не ест.В.И.Ленин

Константин

Шурик на Стройке. И пятнадцатисуточник с шашлыком и кефиром с борщом и киселём :))

Константин

СССР 15 04 2021 Волеизъявление приказ Советского Народа хозяина к исполнительным органам

Наталья Макарова

Нет не в курсе. Меня их достаток вообще не интересует. А к вам какое это имеет отношение, стесняюсь спросить?

Константин

Меня их достаток какбы тоже не интересует. Меня интересует достаток Россиян. 86 евро минимальная оплата труда в месяц у Россиян. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru

Z*
Z *Ирина*

осталось дописать стоимость аренды, оплаты за свет, за комуналку, проезда, обеда, дет сада и все налоги..

Константин

Там коммунизм. Если ты без работы. Тебе всё это дают без оплаты.

Z*
Z *Ирина*

но сам же сказал про мин .. оплату труда..

Константин

Бежанцам хаты дают бесплатно. и 900 евро на человека в месяц

Z*
Z *Ирина*

беженец беженцу рознь.. если вы не тот беженец, что надо, то останетесь не у дел, даже если у вас семь пядей во лбу..

Д*
Дмитрий ********

Да ну??? А вы не забыли про германские налоги??? У меня приятель в Германии живёт. Минималка там 800 евро.

Константин

С первого января 2016 в Германии приняли. Пишут всё что угодно, но только не то чтобы повысить минимальную оплату труда в месяц в России. В Израиле каждому пенсионеру, к основной пенсии, государство доплачивает 2000 шекелей. Это 32 000 рублей. Каждый месяц, просто так. Минимальная зарплата в месяц 2 400 шекелей. Это 42 000 рублей. Правительство России подписали указ. В апреле, перечислют каждому пенсионеру в израиле по 9 000 шекелей, это 152 000 рублей. Деньги на перечисления возьмут из пенсионного фонда России. Об этих фактах информация в свободном допупе в интерете. Можете перепроверить. Тупизм про едь туда НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

Соболев Валерий

Нет смысла сравнивать одни зарплаты . Нужно ещё и траты учитывать на налоги, жильё, питание, лечение.

Соболев Валерий

так что же вы туда не едите, а здесь от несправедливости ноете. езжайте и вам сразу всё дадут и евро и пять тысяч в месяц и стабильный рост.

Константин

Вот потому что народ в МОРОКЕ все так и пишут как и ты 100%! :)) Так люди пишут от безысходности аргументов, что бы задеть собеседника и вывести его из равновесия! Ни один, ни один человек не написал ещё мне что: Надо здесь сделать лучше чем там! А после моего ответа, мне пишут: А что ты не делаешь! :)) Так пишут от очень большого своего шаблонного ума зомби СМИ! :))

Соболев Валерий

так что же вы сами нечего не делаете, а только ноете и везде вам плохо? при чём туи СМИ, это СМИ должны вам всё дать и ничего взамен не потребовать? кто вам мешает работать и зарабатывать. кто запрещает своё дело открыть. если вам зарплаты не нравятся? почему у одних это получается, а другие только ныть с протянутой рукой способны?

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👆👆👆
.....А после моего ответа, мне пишут: А что ты не делаешь! :)) Так пишут от очень большого своего шаблонного ума зомби СМИ! :))
2 часа
1 👉👉👉👉👉 Шаблонное мышление!!! :))

Соболев Валерий

а ноют и скулят бездельники, которые бездельничая как негры в Конго, хотят жить как США, забивать скот на улицах и во дворах, как в Монголии и иметь такой порядок как в Германии.