Ва
Валерий

полноценными аурами на нашей планете обладают всего два вида живых существ. Вы можешь их назвать? и ещё кто имеет такую ауру?

Ответы
Андрей Юлитин

Откуда вы знаете =муравей допустим если смотреть по габаритам что он перетаскивает тяжёлые грузы = так что он сильнее человека в 5 000 раз =он что не полноценен по сравнению с человеком?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

комп исследовал мою ауру и выдал: трансцедентный пришелец из иного измерения, живущий по другую сторону физической реальности

Ва
Валерий

как он может исследовать.программа есть?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, есть программа такая в компе. надо попробовать ещё раз. ваще-то я тип неординарный)) знаю об этом и другие видели мои способности

Ва
Валерий

как называется.хочу себе поставить на комп

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я не знаю об этом. это у кузена было, спрошу его. или погугли. я клал ладонь на какую-то плоскость типа мышки, не помню уже, и комп выдал это

Ва
Валерий

нашел.их много скачаю и изучу.благодарю

Нурия Шагабиева

Люди дельфины. Обожаю их.

Ва
Валерий

земля ещё

Нурия Шагабиева

Да наверное.

Olga Zhilisbayev

Подскажите

Ва
Валерий

люд и дельфины а еще наша земля

Olga Zhilisbayev

Спасибо за информацию

Ку
Кукулькан

Я