Кр
Красавчик

В настройках телека удалил пропагандонские каналы с такими же как они новостями. Так же госуслуги и прочую дерьмократическую хуйню. Теперь между мной и путинизмом в россии только ЖКХ.😂😂😂

Ответы
Александр Максимов

Вначале вам одели на голову кастрюлю и удалили мозги!! Это печально!! Но вскопано интересно, чьи пропогандонтские каналы вы сейчас лобызаете? Американские или Гейропейские?? Когда будете проходить гормональную терапию??

Кр
Красавчик

Вы это о себе мне жалуетесь? Я врятли вам отвечу, когда вы станете или приблизитесь к званию человек.

Александр Максимов

Вы боитесь признаться, что подсели как раз на чужие пропагондонтские каналы? Вы наверное лобызаете самоходного деда??

Кр
Красавчик

Я окна мою, чтоб лучше было видно.

Александр Максимов

По-моему это у вас не окна, а амбразуры, щели в ракушке молочка!! Но внутри ракушки у вас там все же телек стоит!! Так чем себя пичкаете? Может Арестовича слушаете??

Кр
Красавчик

Мне ваше по- моему, как к пизде дверка.

Александр Максимов

И это верно!! Козе баян не к чему!! Но думаю, что лучше быть человеком, чем козлом?

Atanashi Yuzuru

Правильно сделали. Еще бы остальные россияне так делали а не были как зомби.

Кр
Красавчик

🤝

Такой Один

удали нахер весь телек!☝️

Юрий Пономарёв

у меня вообще нет телека...

Нерасторопная Женщина

тоже надо удалить...

Кр
Красавчик

🤝 игнор

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

😂

Ли
Лия

👍😘