Это Я

Доброго))
Это не вопрос, а утверждение!
Человек первопричина своим проблемам. Мы замкнуты в плоти и все проблемы не выходят и не заходят дальше нашего тела. Мы всю жизнь живём наедине, сами с собой и боремся только с собой)) Но если у вас есть свое мнение, вы можете ответить.)) Я жду глубины ума! Поглядим умны ли вы.)) Карму не забывайте поднимать мне))😘

Ответы
Стас Васильев

Замкнутом в плоти движемой сознанием....Ответ. Если голова отвечает куда сядет твой зад......Боитесь с собой!!!!! И радуемся себе и для удовлетворял сами себя))) как можно умно ответить на набор не связанных действиьельностью слов!?

Это Я

Я бы вас послала)) но вы вроде, только от туда)) вы умным и связанным называете то что написали вы?))

Стас Васильев

Не)))) ответ соответствует вопрлсу

Это Я

Вопрлсу🤣🤣🤣🤣🤣🤣адьюс гений

Это Я

Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы станем истиной. Это если серьезно сломать всю вашу истину🤣🤣🤣🤣 не лезть в воду не зная броду. Это вам совет от меня))

Стас Васильев

Я так и понял, что лучше запустить пару вас в воду, для составления карты броду. Ой ха ха ха. Три раза ха если че...

Это Я

😊

Yuri Yuri

Конечно же человек первопричина, только проблема в том, что он этого не понимает. С самого раннего детства он жертва собственных иллюзий

Yuri Yuri

Также он склонен идеализациям, как правило ложным и временным

Это Я

👍

Виктор Усманов

Самое главное здоровье малыш... а все остальное верно, кто то лепит. сам себя кто то просто течёт по течению со своей замкнутостью

Марго Беккер

Трудноваато отвечать, на Такое странное утверждение-про Проблемы внешние и про личное тело...Неувязочка...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой". Ф. Логау.

Это Я

👍

Андрей Моисеенко

Точно! Вся жизнь в борьбе с самим собой. До обеда с голодом, после обеда со сном

Адам Адамов

Все относительно. Есть ситуации, которые один считает проблемой, а другой нет

Миронов Николай

Если бороться с самим собой, в любом случае будешь победителем.

Это Я

Доброго времени.)) Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы станем истиной. 🙃

Это Я

Я согласна)) если бороться с собой и проиграть, то останешься - (с ума, сошедшим) =+))

Миронов Николай

Где логика? В борьбе с собой, никогда не проиграешь.

Это Я

Проиграть можно)) в дурдом сдадут. Я надеюсь в третий раз мне не придется писать одно и тоже)) спс

Миронов Николай

Святой наив!

Алекс Т.

Доброго, ты замкнутый человек, а эти корни тянутся с детства

Это Я

вы хотите сказать что живете в нескольких телах и кого-то можете понять?))

Алекс Т.

Ваши высказывания говорят за Вас.

Это Я

а должно быть иначе?)) и есть одно но - ваши высказывания за вас не чего, не говорят)) думайте

Ирина

Ваше - "поглядим умны ли вы" не вызывает желания общаться

Это Я

Доброго. Я переживу, если глупцы мне не чего не напишут и не чего не будут предлагать. Это продуманный ход))

Ирина

Живите 100 лет

Это Я

Это вам взаимно, если от души!))

Ирина

Благодарю

Это Я

За благо, спасибо))😊

Александр Сухих

мы звено пищевой цепи...надеюсь что не мы,а наш скафандр!

Это Я

Я об этом тоже думала)) это очень глубокая тема))

Павел Бакланов

Желание провоцирует мозг.Не нужно мешать телу).

Это Я

Я вам также могу сказать)) - Надо прожить жизнь так, чтобы в старости не было стыдно перед самим собой и не было грустно самому с собой)) так что не мешайте своему телу))

Nikola Mahkov

-странно-зачем это вам??сверить!!-умна ли САМА??

Это Я

В моей душе мир, я с миром целое, а целого без полного не бывает! Если поймёте, это моя правда))

Nikola Mahkov

-согласен-ваша правда!-ложная!--😭

Это Я

🖕 совет не суди да не судим будешь🖕 и ЧС как неодекватупо традиции🖕

Ivan Kornyev

мнение то есть а вот карму поднимать трудно

Это Я

Это ваша проблема, не моя((

Ivan Kornyev

да нет сладкая карма то чья? Вот твоя и проблема

Это Я

Адьюс уже

Ivan Kornyev

а по русски слабо иностранка моя!

Это Я

Пошел на Х У Й

Ivan Kornyev

да ты еще и хамка с таким ЧМОМ не общаюсь

Zibert

Расшифруйте.Слишком общее высказывание.

Это Я

что тут расшифровывать вроде и не шифр. Все проблемы и не проблемы рождаются и помирают в нашей голове.))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я не умный, но в этом с тобой согласен

Неизвестно Неизвестно

Забористая попалась трава 😄

Это Я

Это ваше мнение ха-ха-ха-ха, теперь слабенький пошли🤏😉 адьюс

Неизвестно Неизвестно

Да я бы не сказал. Есть хорошая 😄

Андрей Радыгин

Сама поднимай..халявщица.

Это Я

Я вАМ желаю того же, и от души. спасибо

Марат

Карма это самое важное.

Это Я

🤏🃏

Ол
Ольга

)))))))))))))))Вы правы!))