Алексей Овчинников

Самый большой океан на Земле?

Ответы
Никифоров Валерий

Великим или Тихим океаном Передо мною вечность предстает. И, этот мир покинув многоликий, Сквозь времени таинственный туман Мы все уйдем: великие — в Великий, А остальные — в Тихий океан.

Вера Свежинцева

Хотя и любила географию, похоже ни черта не знаю или не помню?ТАКхочется посмотреть..Тихий или северный?

Алексей Овчинников

Тихий,конечно...он и самый глубокий

Вера Свежинцева

ОХ И ОХ- молодчина!

Любовь

Тихий что-ли? Такое чувство , что играю в игру где?что? и когда чего-то перепутала.

Алексей Овчинников

Тихий,правильно

Любовь

Ладно, просвещайте дальше , расширяйте наш кругозор , и если начудим , поправите.

ОК
Ольга Клепикова

Да вроде Тихий)) В школе еще учили))) Что-то поменялось? Новые сведения от ученых?

ОК
Ольга Клепикова

Ну слава Богу! А то всякое может быть...

ОК
Ольга Клепикова

Недавний мой случай: хорошо помню еще из школы Аральское море, очертания его на карте, с двумя косицами рек. Недавно читала книгу о рыбаках Арала казахского автора, захотела освежить знания, полезла в интернет смотреть карту, а там - две трети моря высохло, осталась треть и очертания совсем другие... Очень была удивлена!...

Алексей Овчинников

так это давно уже лужа

ОК
Ольга Клепикова

Я вот не знала до недавнего, пока в карту не уткнулась

Владимир Ракивненко

Ты уже задавал этот вопрос, Алексей.. Я ответил... Я промолчу... ))

Алексей Овчинников

я его не удалил,просто...Знаю,что ты отвечал🙂 🤝

Михаил Киранов

Воздушный 🙂
Раньше он был пятым, теперь, по-моему, уже шестой.

Михаил Киранов

Воздушный больше.

Наталья Попова

Ну, если с водой, то Тихий. А иносказательно - воздушный океан.

Александр Андреенко

Из школы помнится -- Тихий. Если воздушного не считать.

Соколиный Глаз

тот который тихо себя вёл во времена Колумба.😄

Galina Ефимова

это тот кто океан который пьянным море поколено

Вольфрам Заточкин

Тихий или как его называли до Магелана Великий

Brown Sparrow

тихий, естессно...а, что за школьные вопросы?

Алексей Овчинников

назначение градирни?

Brown Sparrow

не помню, но на тэц, когда ходили в школе, что то обьясняли.

Алексей Овчинников

отвечай на школьные,пока🙂

Brown Sparrow

на школьные пусть школьники отвечают.

Галина Коровина

Северо-Ледовитый. Я не далеко от него живу.

Вячеслав Иманов

раньше был Тихий,сейчас может быть Южный.

Вячеслав Иманов

уф,аж от сердца отлегло.

Бoби Фишep

Океан любви! Его ни на чем не переплывешь

Людмила Меркулова

Тихий океан.. Так по крайней мере было..

Мария Кыркалова

Тихий - самый большой и самый глубокий.

Неля Былим

Забыла, хотя географию знала неплохо.

Неля Былим

Все смирилась.

Неля Былим

Энциклопедию еще не открывала, занята, но все впереди. Еще поспорим.

Неля Былим

💅 это я.

Нина Яблонская

Гооворят Тихий, а там кто его знает?,

Алексей Овчинников

правильно говорят

Нина Яблонская

Он и зрительно очень большой. Хотя недавно читала, что Северный Ледовитый больше чем Атлантический. Он просто зрительно кажется малым, а на самом деле не так.

Нина Яблонская

сдались? Нет комментариев???

Елена Куприянова

Мировой! он объединяет все четыре!