Капитан Джек Воробей

Всех с Крещением!!!
Желаю всем крепкого здоровья!!!
У кого нибудь есть те самые крещенские морозы? У нас к сожалению +2,зимы нет.

Ответы
Кс
Ксенон

А было бы - 15? И с декабря? то что? Ныли бы "фуфу как достала эта зима! Холодно! куда деваться от метели? Давайте жрать снег, что бы скорее весна!", а весной "фууууууу ручьи, слякать, какашки растаяли! Скорей бы лето!". А летом конечно "длстала эта жара! Почему тепло только в будни? Зачем дождь? Опять лета нет, как жаль... ", а осень мы просто ненавидим. Да идите вы все козе в трещену со своим нытьём. Осточертели.

Ал
Алёна

У нас то ли к сожалению то ли к счастью нет морозов. Жалко брошенных животных в мороз, за то у самой кошка сбежала гуляться, почуяв тепло. Совсем еще котенок, а аномалия вот. Так что, с праздником и здоровья, а погода мало что решает.

Лидия Мастименко

И вас с Крещением!! Всего доброго и хорошего !! У нас тоже тепло,погода меняется каждый день-то днем -8 ,а то +2 очень теплая зима,хотя живем на Урале

Татьяна Морозова

нет зимы и сегодня и похоже зима наметилась на февраль и март и до апреля весны ждать не стоит...нужен снег иначе озимые пострадают...

Игорь Трофимов

У меня вопрос. Кто-то крестился 2000 лет назад. Причём здесь мы и почему нас надо поздравлять ? В гугл меня не посылать. Вопрос Вам.

Лю
Людмила

У нас в Сибири зима,правда бабья т.е. теплая,не как раньше -18 а ранше была -35-40. Но снегу много сугробы в метр. Мне очень нравится.

Вера Шибакова

Ну причем здесь я? К сожалению стара не могу выйти из сетей. Ну как на мой адрес этот парень мог прислать вопрос.

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🌞🌞🥰🌹😍🌞🌞🌞😉

Ир
Ирина

неделю назад было плюс 23. а сейчас похолодало плюс 10. снегом не пахнет...цветут нарциссы

Сергей Кокшаров

Милый ты обещал что зимой женишся на мне,давай смотреть правде в глаза ,разве это зима.

Марта Алешина

а у нас газоны зелёные и ещё дожди =конец зимы и не было её-кто то украл - трамп виноват

Ри
Рина

у нас тоже😄..интересно, по какой причине: Бог наказал или природа взбунтовалась?

Эл
Элен

Приветствую вас!Климат меняется.. поэтому где-то теплее..а где и морозы..)

Юл
Юлия))

Нет, в этом году борются осень с весной) зима спокойно курит в сторонке))

Лю
Любовь

Уже Сретение 15 февраля, а на улице зимняя круговерть, какое Крещение!

Вася Васильков

в Питере нет зимы трава зеленая.Обряд крещения провел в ванной))

Капитан Джек Воробей

Жесть)))
У нас тоже снег вчера выпал немного,и верба распустилась.Сегодня +6)))

Ол
Ольга

Спасибо🙂вам тоже крепкого сибирского здоровья🙂

Капитан Джек Воробей

Спасибо огромное,взаимно!😊

Ольга Усольцева

Взаимно 🎄..да у нас на Крещение было -12...мороз..красота

Лидия Кречетова

У нас была чуть ниже , но тоже не соответствовало крещению!

Вера Соболева

на Крещение и у нас плюс было. а сейчас мороз. утром было - 16