Марина П.

Цитируя чужие мысли,мы ищем подтверждение своим?

Ответы
Isac Leibman

Нет! Информацию человек получает свыше. Важно находится в послушании чтобы не отпасть. Чтобы Противник не овладел вами.

Марина П.

Не овладеет

Битпулль,Почти Что Душка

ИМХО: цитируя чужие мысли мы - приводим в порядок свои. Бытность иногда пересекается с хаосом... А его никто не отменял

Любовь Золотарева

И читаем умные книги тоже не для того, чтобы чему-то научиться, а больше, для сравнения своего понимания с другими.

Игорь Кольцов

Цитируя чужие мысли, мы проявляем солидарность с чужими, красиво сформулированными мыслями.

Марина П.

И это

Валера Каюнов

НУ БЫВАЕТ ЧТО ТЫ ТАК ЖЕ ДУМАЕШЬ КАК ПРОЧИТАННОЕ И УДИВЛЯЕШЬСЯ ПОЧЕМУ САМ НЕ СКАЗАЛ ТАК?

Сергей Коваленко

...ну да...типа,не я один так думаю...бывает,что цитируешь свои,а их уже цитировали...

Марк

Мало вероятно, своим умом я бы до многих умных мыслей просто не додумался...😂

Шагарьян Хайретдинов

не так. Просто то, что думаю я, классик изложил точно, скупо, красиво

~E
~ Eva Lansca ~

Цитаты , скорее , точнее выражают наши чувства , эмоции, мысли !

Марина П.

👌

Сергей Александров

Враньё.Мы показываем свою начитанность.Да ещё и неуместно.

Марина П.

Чушь

Сергей Александров

Я высказал своё мнение.Вы своё изрекайте

Алексей Шутов

Не всегда.Просто они могут быть умнее и больше подходить!

",
",,",,",,",,"

.....ведь совпадения бывают.и чужие бывают хороши!

Серик Рустимов

Цитаты исходят не из мыслей! В момент безмыслия!

Странник

Не всегда, иногда так мы формируем свои взгляды

Ро
Роберт

Афоризмы настолько продуманы диву даешся

Марина П.

Если человек умен нравственно ему стыдно набивать цену себе

Ро
Роберт

Интересно: нравственно умён!

Марина П.

А знаете,есть в психиатрии такая болезнь-нравственное помешательство.Раньше считали это болезнью,теперь лояльнее,а зря

Ро
Роберт

Не понял с кем я говорю? Вы того,не психиатр, часом?

Марина П.

Нет

Сергей Гущин

А своим откуда взятся. .? Ты вообще то Кто ?

Марина П.

А ты,хамло,откуда?

Сергей Гущин

Ну вот ты кто ? Подойди к зеркалу и спроси отражение ! Что оно ответит ?

Михаил Гехт

Мы ищем для своих удачную формулировку

Ве
Вероника

Порой констатируем факты личной жизни

Валерий Дубовенко

Учимся и анализируем, что это уже было

Вера Сергеевна

И с автором вступаем в солидарность !