Ан
Андрей

благими намерениями... известно куда дорога. так может всех борцов за справедливость превентивно гасить? кто за?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу... им нужно куда-то энергию девать)) пусть борятся

Татьяна Ласькова

Во вторник назад, тут будет грандиозная уборка!!! У меня вообще глаза не смотрят уже на этот бардак!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чуток напрягись

Татьяна Ласькова

Придётся, три дня свободы, 18 приедет свекровь, а 19 я уже рвану в город, переночую, докуплю жрачки в поезд, книжку, кроссворд .. и утром 20 в поезд... Господи, дай силы дотерпеть)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дотерпишь

Татьяна Ласькова

Да ещё и тут, с ним, снова молчание,бляяя достало!!!

Дана

Так никого же не останется...))

Ан
Андрей

ты на что намекаешь? или мы все такие?

Дана

Именно! Все когда-то боролись с какой -либо несправедливостью...

Ан
Андрей

поймала, да. был замечен. исправлюсь

Дмитрий Алексеевич

Некоторых - не мешало бы

Ан
Андрей

ну хоть какая-то солидарность

Дмитрий Алексеевич

Частичная!

Виктор Федорин

да. в тюрьму их

Виктор Федорин

Специальную тюрьму для психов

Алена

и уподобится?

Ан
Андрей

куда не кинь - всюду промахнешься 🙂