🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Студентов Сибирского государственного университета геосистем и технологий пообещали бесплатно накормить в столовой, если они проголосуют на участках университета 15 марта
Скриншот из чата со студентами опубликовала независимая депутатка Светлана Каверзина. Учащимся предлагается открепиться от своих избирательных участков и проголосовать в университете по заявлению и паспорту.
При этом бесплатно кормить обещают только тех, кто проголосует в первый день выборов.
Скриншот: Светлана Каверзина.

Ответы
Ма
Марина

Смешно и грустно

Сергей Ш.

Ахах ) А у нас на работе просто выдали листок под роспись, что обязуешься проголосовать )
И ничего за это не обещали 🤣

Ма
Марина

Зачем листок под роспись, если выборы, по идее, дело личное и должно быть реально выбором - выбирать или нет? Если вы не поняли, что выборы в стране - это цирк без выбора, это прям печально

Дедушка Старенький

🤣

Андрій. Ми З України!

Как мало стоит голос за путлера?!😂🤣