Sharifjon Tojiboev

Что за страна Таджикистан и где она?

Ответы
Евгения

разве кто-то не знает о городе Душанбе ? И о горах Памир ? Все же в школе учили географию

Sharifjon Tojiboev

Душанбе это Таджикистан разве?

Евгения

А что. уже переименовали ?

Евгения

название страны. а город ?

Евгения

это же название театра юного зрителя

Sharifjon Tojiboev

да Душанбе так и называли а древние времена

Евгения

но такого названия в мировых политических новостях нет Кишлак Душанбе появился в 1676 году. Означает на тадж.- базар. В 1826 году назывался Душанбе-Курган. А государство таджиков образовалось на землях Бактрии. Согдианы. Кушанского царства ит д.

Нина Колокольникова

И я там жила,а местное население живет по своим средневековым законам,

Нина Колокольникова

Калининабад(Вахшский азотно-туковый завод-мое место работы было)

Sharifjon Tojiboev

там жарко очень, это в юге Таджикистана

Нина Колокольникова

Недолго и вовремя уехали,а тобыло бы невыбраться, там военные действия и начинались

Любовь

на другой планете

Любовь

ну понимаете есть другие планеты и вот он там