Ал
Алексей

А ЖЕНЩИНА во флирте хороша! Идет как кошка, мягко, не спеша... Пройдёт не глядя, платьем чуть шурша... и на его ушах уже висит ЛАПША! ВЕРНО?

Ответы · страница 2
(969) /

нет не верно

(969) /

судя по шрифту написанному верхним регистром получается А ЖЕНЩИНА ЛАПША! отсюда вывод не верно

Ал
Алексей

а если не цепляться к шрифту ?

Ал
Алексей

спасибо за ответ 😉 🌹

Самая...самая

Не совсем

Самая...самая

Лапшу при флирте не вешаем

Самая...самая

И все вам кажется что вешаем,,, просто флирт,, не к чему не обязывающии

Надежда

У тебя

Ал
Алексей

Вы меня с кем-то путаете )))

Ал
Алексей

согласен вопрос мой ! но вот только не пойму почему у меня то лапша ? 😉

Ирина Ируш

Верно.

Ирина Ируш

Самое смешное в этом что мужики как лохи на этот флирт клюют.

Ал
Алексей

ну мы ж падкие на красоту !

Оксана Разумейчик

Нет!

Оксана Разумейчик

Да так, видемо женщин таких встречали! Печально!

Ал
Алексей

пока еще ни разу не жалел о встречах с женщинами, за всю жизнь, ничего печального, только позитив 😉

Оксана Разумейчик

А чего тогда о лапше пишите!

Ал
Алексей

это всего лишь вопрос ;)))))))