Ирина Одесская

Замужние женщины стареют быстрее.
Недавно узнала, что оказывается по статистике замужние женщины и стареют быстрее и живут меньше чем одинокие или не проживающие на одной территории с мужчиной. А мужчины как раз наоборот, женатые живут дольше.. А вам не кажется, что совместная жизнь с мужчиной в большинстве случаев для женщины если помягче сказать, обременительна?..

–1
Ответы
Ве
Весна

По разному, зависит от того, кто донор. Сильный умом, обычно донор, глупый, кровосос, а если ещё и буйного помешательства, то это вообще труба. Алкоголики и тунеядцы, глупого подшиба, убивают своих жён очень быстро, а женщины пилы, своих мужей вгоняют в гроб. Спасаются лишь те, кто успел. Очень редкое сочетания сбаланстрованности, это идеальный вариант, в наше время почти не существует,семья, как ячейка общества, себе изжила, поэтому сейчас лучше держаться в одиночку. Глупость всё больше набирает обороты и заполоняет всё пространство. Люди разучились любить и беречь свой мир, они кормят свои хотелки. Хочу и буду, а дальше, хоть трава не расти.

Brown Sparrow

женщина стареет после родов. это природа. а живет меньше из-за стресса, боящни за свое потомство в этом жестоком мире. да, обременительна. но и, с другой стороны, из за своего слабоумия она именно о таком и мечтает🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

Да, обременительна. Приходится всё время подстраиваться и свои интересы отодвигать подальше, вот потому и стареют женщины в браке быстрее.

Леди Мила

Ирина. ты совершенно права! Замужние женщины живут меньше женщин свободных. У мужчин наоборот, холостые живут меньше женатых .

Лог Дог

Смотрят какой муж. Есть такие с которыми жизнь превращается в ад и женщина теряет все здоровье

..

Кто так не считает, у тех рождаемость высокая. Например Китай или Индия.

Татьяна

конечно обременительная и даже очень ,можете не сомневаться даже

Ко
Колючка

Мужчины вампирят энергию у женщин, я это давно уже заметила.

Лариса Вараксина

Это точно И поэтому я сбежала от мужаУстала быть прислугой

Mi
Mihail

жизнь с женщиной мягко говоря мучительна .........

Романтик Z

Если она ленивая, то конечно, обременительна.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, да. В возрасте на себя бы сил хватило

Никифоров Валерий

🖼

Nikola Mahkov

-все это враки!-знаю много-вдов!--✌️

Любовь Золотарева

Если нет рядом достойного мужчины.

С Э М

По статистике вдов гораздо больше

Vik I Am

Ирка)) будет, жить..долго!!)))✨😂🌺

Arsen Beisenov

Моя не стареет уже больше 20 лет

Евпатий

Ну, это смотря какой мужчина.

На
Наблюдатель

то то мужики меньше живут😉