Господин Дроссельмейер

Вы в долгу перед своей Родиной?

Ответы
Акира Куросава

пацифизм не прокатит . да . мы в долгу . но нельзя так резко и категорично думать . весь мир в опасности . героизм сегодня не в чести . гибнут мирные люди .

Александр Мамедов

Всегда.В долгу перед рабочими и крестьянами.В долгу перед учителями и врачами.В долгу перед Советской и Российской армией.Перед главой государства.

Александр Мамедов

Я думаю что это из-за себя.

Господин Дроссельмейер

Не слышала, чтоб бежали. Что пересидеть где-то и вернуться хотят - слышала. Но, говорят, чтоб семья, дети в безопасности были.

Александр Мамедов

Шереметьево полное.Дети и даже собаки грузяться.

Господин Дроссельмейер

Собаки уж точно не виноваты, их спасать надо.

Александр Мамедов

Свыше 260 рейсов задержаны или отменены в ...

Z-Мимокрокодил-V

Естественно. И каждый честный украинец, если их ещё не всех нацики перебили, должен помогать денацификации и возрождению нормальной Украины.

Z-Мимокрокодил-V

Наглядный пример бандеровского вранья.

Господин Дроссельмейер

Ну пожалуй. Хотя я думала, не разобрались сперва просто. А Зеленский по этому поводу позднее комментариев не давал? А то может я пропустила

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Не давал.

Господин Дроссельмейер

Вот это худо.

Z-Мимокрокодил-V

Вот это кристально ясно.

Да
Давид

Думаю да! Плачу налоги, убираю в лесу и у моря . отслужил! она выучила бесплатно, дала лечение и защиту от воров , я про Полицию

Владимир Забродин

Мы все служили понемногу медали вешая на грудь. теперь мы дома. слава богу, но воинский мы помним путь!

Алексей Шустин

Я думаю я давно все долги раздал , и тем более Родине.Только вот Родина к нам относится с неуважением

Elvis Costello

да..это моя родина..я на своей земле..и я со своими предками..а не чмо где сытней

Яду Хари

Да, Вы не знали, что связаны местом, временем и обстоятельствами?

Яду Хари

Думать не вредно

Господин Дроссельмейер

А вот не думать - вредно.

Яду Хари

А не думать невозможно. Думай не думай,- оно всегда думается- думалка вечна.

Господин Дроссельмейер

Слава богу.

Яду Хари

Слава

Языческий Кот

не думаю. я ей уже выплатил гораздо больше, чем она мне дала.

Св
Светлана_Светлана

Образование Родина дала. Теперь я плачу налог до Старости

Владимир Цветков

Говорят Родина мать! А перед матерью мы всегда в долгу!

Виктор Орлов

В долг я не беру, но если родина по просит то не откажу.

Александр Сухоруков

Скорее она в долгу передо мной, как бы горько не было

Vvasia Wasin

за что, да и Родина и правители это не одно и тоже!!!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

мадам...быстро вы забыли меня...неужто не мил стал?

Господин Дроссельмейер

Я еще думаю и нахожусь на подступах к вопросу.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

однако же вы коварная

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ужассс ужасов

Кот Кот

Моя родина мне нечего не дала..
Ток денег просит

Rafail Kanyukaev

Теперь она мне должна, я свой долг отдал сполна

Господин Дроссельмейер

Если квиты, за что должна?

Rafail Kanyukaev

Теперь пенсию платит и меня содержит, а слово квиты я не писал

Господин Дроссельмейер

Писали, что отдали долг. Думала, синонимы.

Rafail Kanyukaev

Нет

Недобрый Самаритянин

Нет. Жду, вот, когда она со мной рассчитается.

An
Antonius

Так нет уже Родины есть кооператив Озеро!

Сергей Евдокимов

Давно уже - никому и ничего не "должен".